Написал комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!
Одного не понимаю почему именно фанфик? Книга неожиданно хороша и я прочитал все, что есть за один вечер, это при том что от уся и "кто вы мистер хрен знает кто" я уже устал. Стиль изложения приятный, последовательный и четко объясняющий. Сюжет связанный и затягивающий. Тут даже 3 рояля в кустах смотрятся довольно органично и как будто они там всегда и были. Главное что бы это не превратилось в конвейер, а то первые части Сакамото были тоже хороши, а потом автор словно забыл своего героя и стал писать то что популярно.
Написал комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!
Да не такой уж и плохой, просто не всем подходит. Я так работу поменял. Да шило на мыло, но новая обстановка и новая атмосфера дают заряд бодрости. Просто не нужно забывать про подушку безопасности.