21 739
136 216
9 997
52 704

Заходил

Написал комментарий к посту Авторы АТ. Грусть и печаль…

Это тоже бестолку. Ставишь лайки, пишешь пожелания. Реакции - 0. Подписываются для "дружбы", т.е. сами просятся, но тямы нет проявить уважение к потенциальному "другу" - лайков нет. Ставишь такому новому "другу" для поддержки лайки на всё. Реакции - 0. Эгоизм и тупизна зашкаливают.

Наверх Вниз