Написал комментарий к посту А вот иностранцам на АТ уже сегодня надо беспокоиться-))
Контроль есть контроль. Становится всё веселей...
Заходил
Контроль есть контроль. Становится всё веселей...
Здорово!
В этом что-то есть...
Интересно.
Здорово!
Эффектная картинка!
Лето. Ягодка...
Может быть. Надо пересмотреть.
Так и делаем.
Благодарю Вас!
Удачи Вам в творчестве!
По времени прочту. Сейчас к середине своего текста приближаюсь.
Успехов произведению!
Благодарю за поддержку!
С удовольствием прочёл Ваш отзыв. Потрясающий слог. Завидно. Очень. Благодарю за полученное удовольствие.
Вот и я про то...
Верно.
Благодарю за поддержку!
Успехов произведению!
По времени прочту. Вот своё только доделаю.
Успехов произведению!
Пока в библиотеку!
Несчастливица...
Отлично! Спасибо.
Доброе утро!
Удачная книжка. И фильм получился хорошо.
Отлично.
Это тоже бестолку. Ставишь лайки, пишешь пожелания. Реакции - 0. Подписываются для "дружбы", т.е. сами просятся, но тямы нет проявить уважение к потенциальному "другу" - лайков нет. Ставишь такому новому "другу" для поддержки лайки на всё. Реакции - 0. Эгоизм и тупизна зашкаливают.
Спасибо за подсказку.
Красивое небо.
Красиво.
Настроение поднялось.
С Днём рождения тебя, Алла! Удачи, здоровья!
Доброе утро!
Заглянем.
Написал комментарий к посту Доброе утро от Санго
Доброе утро!