Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Начертаний 2. Закон Джунглей
Сюжет интересный и динамичный, автору Респект! Но 15 глава - это, по-моему косяк. Ну как, представьте, на живое тело нанести руны? Гг месяц на плашке тренировал знак отражения, а за одну ночь покрыл тело 4 слоями? А на правой руке он левой рисовал без тренировки? А на шее, а на веках - с зеркалом, что-ли? Фентези, конечно, фентези, но перегибать не следует, ухудшает книгу!
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Начертаний 3. Затаившийся Дракон
Вот как-то незаметно и постепенно интересная поначалу книга сошла на нет, осталось - не знаю, что осталось, какое-то беспредельное нагибательство. Мне лично такое не заходит!