Написал(-a) комментарий к произведению Изгой Высшего Ранга II
Сам не до конца понимаю, что именно не хватило, чтобы продолжить чтение…не зашло произведение в «глубину души») не обижайтесь) Какие-то книги заходят, а какие-то нет. И да, я понимаю, что этот жанр развлекательный- за это его и люблю)
Написал(-a) комментарий к произведению Изгой Высшего Ранга II
Да, согласен! Спасибо за ответ! В свою очередь, хочу пожелать успеха и таких же безошибочных текстов, которые можно смело читать, а не вытирать кровь, капающую из глаз!