7 956
40 151

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Изгой Высшего Ранга II

Да, согласен! Спасибо за ответ! В свою очередь, хочу пожелать успеха и таких же безошибочных текстов, которые можно смело читать, а не вытирать кровь, капающую из глаз! 

Написал(-a) комментарий к произведению Изгой Высшего Ранга II

Сам не до конца понимаю, что именно не хватило, чтобы продолжить чтение…не зашло произведение в «глубину души») не обижайтесь) Какие-то книги заходят, а какие-то нет. И да, я понимаю, что этот жанр развлекательный- за это его и люблю)

Наверх Вниз