Написал(-a) комментарий к произведению Тиховодное
Автор,шо с продой)
Заходил(-a)
Автор,шо с продой)
И тут жду,автор молодец
Я жду проду
Ахеренный рассказ!жду книгу,а лучше серию.Хорошая вселенная будет
Какая жесть,сцуко.
Автор молодец.
А третье название будет какое)
Крайне мало комментариев.
Это же шедевр.
Автор,ты не прав.
Написал(-a) комментарий к произведению Г.Р.О.М. 4
Если совсем серьезно подойти,то от количества трупов аж мороз по коже.Парни сделали толи региональную спецслужбу,толи эскадрон смерти.Латинская америка на минималках.Волк с его друзьями из другой серии,абсолютно мирные и спокойные ребята.