1 433
3 633

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер. Система против монстров - 12

На самом деле выбора особо нет.

Скальпель это всего лишь оружие. Причем не факт что будет везде работать.

Эфириум конечно ценный ресурс. Но прям сейчас для выживания не самый критичный.

А вот возможность отмотать время назад. Вот это прям имба.

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер. Система против монстров - 12

Я надеюсь все кристаллы соберут? Лут и всё такое. Да и свойства с них интересны. Особенно биолазер. 

И ещё вопрос. Кто-нибудь собирается востановливать экосистему? А то так все превратится в безжизненное пространство. 

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер. Система против монстров - 12

Я тоже не понял этот момент. 

Если он только ИИ то зачем ему тело боевого робота? Да и вообще ИИ может отдельно находиться в защищённом месте. А роботом управлять дистанционно. На кройняк вставить ему боевые алгоритмы на случаи глушения связи. 

А если от прежде всего для боевки, то он должен находиться в первых рядах и отрабатывать первый постулат. Всегда защищать создателя. 

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер. Система против монстров - 12

Мне вот что не понятно.

Имея очки опыта в буфере, почему ГГ не прокачивает интенсивно близких. Тех кому он может это сделать. Особенно Искра осталась обделена после последнего заражения.

Мне кажется в данной ситуации ей бы не помешали 4-6 уровней. Да и Варягину на усиление магии паладина тоже пару уровней было бы в масть.

Наверх Вниз