Написал комментарий к произведению Наследник $$$ уровня II
Нет. Завидев нормальных девочек сайт не падает)
Заходил
Нет. Завидев нормальных девочек сайт не падает)
Давайте вспомним классику:
"Если б я был султан - был бы холостой"(ц)
Почему всё женщинам? Я бы Джозефу отдал, он более неприятный как личность
Тут не в поколениях дело, а в сфере, как мне кажется. Айтишники они все такие, немного не от мира сего. Главное не путать их с быдлокодерами
А почему гг так упорно отрицает возможности помощи семьи? На определенном этапе это и вливание денег от инвестора, и медийные ресурсы. А взамен семье часть доходов от пирога. Как говорят стратегия вин-вин
Оч надеюсь, что этот неплохой производственный роман не скатится в очередную клишированную боярку, где герой круче всех, открыл магический дар и далее по списку, а продолжит развиваться именно в нише построения бизнеса и развития соцсети
А можно к мин рецензиям прикрутить ссылочки на тексты?
Не удав съевший слона, а барашек в коробке
Штамп это по сути узнаваемый паттерн поведения и нет ничего плохого, если грамотно его использовать. В любом произведении умный читатель рано или поздно понимает, чем всё закончится, но продолжает читать, потому что порой процесс важнее результата.
PS А вообще про нуарный детектив это была шутка с вырывание фраз из контекста)
Короче, если уж писать новый текст, то главный герой - как надо герой. Одинокий, пьющий, нищий, нос набекрень. В спине плохо заштопанная пулевая дырка. Любовь всей жизни — ведьма, змея и абьюзерша. Переебала сковородой по лицу, а потом вышла замуж за его лучшего друга .
Треть сюжета он проводит, как ему и полагается, в баре, где глушит алкоголь и глядит на дождь. В общем- стужа, мгла, и вечные неприятности.
Если я правильно понял намеки, то следующей книгой будет нуарное городское фентези (не, ну не про западного сыщика же писать, а фентези даёт простор фантазии)
Ещё научить бы детектор fb2 кушать и будет прекрасно.
Рандомно загрузил несколько книг из длинных серий, которые читаю от разных авторов, особенно из тех кто начали графоманить не так давно. Ужаснулся, что графоманов всё же больше, чем ии, а где есть нейронка, то в пределах 50%. Ну или это мне так везёт)
А что герой будет пилить после бегалки?
Есть предложение сделать Tower Toppler с уточкой в главной роли, вместо лягуха-мутанта)
А ещё очень надеюсь что гг найдет создателя КБ и героев и затащит к себе в Каналья геймс. И игры раньше выйдут и воровать не придется. Тем более Канегем должен учится в калифорнийском, а свою легендарную контору открыть только в 84.
Нам срочно надо организовывать пожарные бригады Бредбери, а то черные квадраты не так эффективны
По поводу лёгкого я, конечно, переоценил, конец всё же достаточно тяжёлый. Но цикл прекрасен. Ах если бы весь ромфант был таким.
Первая книжка залетела хорошо. Надеюсь цикл будет на уровне предыдущих, и что я буду читать достаточно медленно, чтоб автор успел его таки дописать)
Огромное спасибо за лёгкое и небанальное чтиво.
О! Можно начинать читать)
Прошлый год был беден на брульянты, так что разве что реалрпг не оч банальное посоветую. На данный момент пишется 8 книга цикла, да и в целом произведения радуют объемом и интересными поворотами сюжета
Финал хорош. Кстати все не выстрелившие ружья можно будет собрать в отдельную книжку с рассказами, которые напишутся под настроение)
Ну дык уже. Это у нас староверы продают книгами, а азиаты свои ранобе давно поглавно реализуют
Я, конечно верю в Александра, но 1170 глав(на данный момент) со специфической рисовкой, для человека который далек от аниме и морально не готов к такому, может быть сложно)))
Мне чот Ван Пис на эту тему вспомнился(не книжки, но всё же).
Есть три типа дьявольских фруктов: зоан, пармеция и логия. Каждый фрукт уникален.
Зона позволяет частично превращаться/приобретать черты зверей.
Пармеция про изменения свойств тела. Например стать человеком-пружиной.
А логия про воплощение и управление стихиями и всякими явлениями. Если уж там есть те кто управляют не только огнями землетрясениями и прочими, а например ядом, то радиоактивный фрукт тоже может быть)
Какой однако в этом году длинный сентябрь)
Ремесленники, которые гонятся исключительно за прибылью так и будут бабочками-однодневками, а если сделать хорошо, то произведение переживет автора и будет востребовано и годы спустя. Многие великие умерли в нищете, а Слава к ним пришла после смерти.
Если ты готов быть лучшим, то не важно количество.
Снежинок столько, сколько нужно ваше величество.
Вы уж или крестик снимите или трусы наденьте
Очень странно видеть такие рассуждения от автора, который описал концепцию той самой свободы в ОСВ. Свободы, которая не про мерзость и вседозволенность. Вспомните как государство душит всех не таких. И чего же хочет поколение, выросшее на ваших книжках, когда говорит про свободу?
Первый том, да ещё и недописанный? Загляну через годик, очень мало кого готов читать поглавно.
Кстати у меня что-то из вашего отложено на почитать, с рекомендацией. Правда уже не помню от кого
Имя, сестра! Мне нужно имя!
Интересно а есть вообще в природе лыр боярка? Если есть что-то годное накидайте ссылочек
Метаморфоза из мальчика в мужчину: это когда 4 кубика превращаются в три складочки. (С)
Про настоящего мужчину есть отличная песня
Ну вы поняли)
Жаль. История выходила ничем не хуже, чем про Рому.
А про новую историю: может попробовать офисную дораму?
У меня тут вопрос про острое. Катерина сказала Роме , что Мишель не доел лапшу и сдался, а тут М утверждает обратное, что он неоднократно попадал на стену почета. Получается К соврала?
Без первых глав и последних двух складывалось ощущение, что бывшая таки не Катерина, а возможно Регина или ещё кто.
Концовка странная, а так как всегда, на высоте)
И ещё вопрос: будет же ситуация из-за которой появилось табу на тройники?
Ps А вообще по хорошему если убрать филлеры, то получается, что мы читали историю К+М от лица их друга детства. Я ж правильно всё понял? И теперь просто будут заполняться пробелы.
Ну Рома сломался после развода родителей и обиделся на весь мир. А единственный шанс заполучить Катерину он упустил на ДР. Это понятно по главам от лица Мишеля и общему фидбека Катерины. Надо было острое не доехать и сдаваться. Мишель же отметил два качества К: контролировать и причинять боль. Иногда, чтобы победить нужно сдаться.
У меня два вопроса: Будут ли бонусные главы собраны в отдельный томик на ат?
Ну и если дальше у нас новый ГГ, то выстрелят-ли старые ружья? Мне до сих пор интересно за что Мишель невзлюбил Рому, если до какого-то момента они вроде как дружили и он первый кто более-менее хорошо относился к Роме после возвращения в Карпов. А потом внезапно запер в подвале на новый год. Мишель, конечно с придурью, но судя по последним главам не настолько.
+
Иногда прям хочется что-то написать, а комменты закрыты)
На тему считать чужие деньги в конце десятых годов в руанимефендоме был большой срач Кольчугин vs Фандабберы. И там вот выползло как раз интересное про суммы за рекламу с серии популярных тайтлов.
PS а про главный и старейший пиратский сайт книжек: там отродясь рекламы не было. Всё для людей) Зотя я там был последний раз лет 5 назад, может чего и поменялось)
Вот ещё с пруфами что точно Пушкин )
Пробовал читать ваш сжд, мне прям максимально не зашло. А Партия великолепна, даже готов её рекомендовать, а книжки я рекомендую крайне редко. Так что буду ждать продолжения вашего долгостроя.
Этот комментатор сломался, несите следующего
А знаете ли вы любители этого интересного, что один из двух основателей жанра боярки всё ещё не дописал цикл, благодаря которому появился этот замечательный термин "бояръ-аниме"?
Вы видимо не знакомы с концепцией материализации желаний)
Месть приносит саморазрушение, только если она становится самоцелью. В этом случае получается выгорание и пустота по факту осуществления и отсутствия других целей и ориентиров в жизни.
А второе читая про месть сразу вспомнилось такое понятие как Пейберда. Очень шикарная вещь завязанная на карме и фатуме. Хотелось бы вставить цитату из сказок тёмного леса, но думаю Гуглом все умеют пользоваться.
Вам сделали очень плохое зло и вы хотите отомстить.
Шаг 1: Внимательно запоминаем обидчика и то за что собрались ему мстить, буквально выжигаем это знание на подкорке.
Шаг 2: Успокаивается и ждём. Порой могут пройти годы, прежде чем представиться шанс отомстить.
Шаг 3: Не забываем про месть и не щёлкаем клювом, когда судьба предоставит шанс.
Шаг 4: С ясным умом, и холодом в сердце осуществляем коварный план мсти. Не всегда своими руками, тут уж как вселенная подсобит.
Прям вот боярки без магии в средневековье не читал.
А если просто средневековье с магией
https://author.today/work/series/2076
https://author.today/work/series/33717
И ещё есть замечательная писательница Мэри Стюарт. У неё бомбический цикл про Мерлина, там нет магии, только ловкость рук и никакого мошенничества.
Это то что навскидку вспомнилось
Если что это было название цикла.
https://author.today/work/series/6593
Сеттинг: НФ, космос, есть кланы, нет магии. Вполне себе боярка
Э(п)рон?
Я тут понял, что глоссарию не хватает разделения по главам(томам)
Тогда можно и без спойлеров посмотреть по персонажам на конец какого-то тома будет список. Ну и с каждой главой описание можно менять и дополнять.
Написал комментарий к произведению Наследник $$$ уровня II
А лучше сразу том целиком...