Написал(-a) комментарий к произведению «Кровь на воздух», часть первая «Капитан-соло»
Не заметил, спасибо!
Заходил(-a)
Не заметил, спасибо!
Павел, если не секрет, кто рисует иллюстрации?
Книга бомба, больше добавить нечего (и не надо)
Написал(-a) комментарий к произведению ИНКВИЗИТОР книга 17 Божьим промыслом. Кинжалы и вексели
Не знаю как это возможно, но каждая следующая часть ещё лучше прошлых.
По крайней мере есть причина дождаться ноября.
Мастеру гигантский респект, у меня всё)