Написал(-a) комментарий к посту Хорошо или ничего
Это да, но как-то не хватает ощущения границы между, например, просто годным и гениальным текстом. Антон её как бы и признаёт (если роман Родионовой назван "хорошим, но сетевым"), но как бы и не обозначает, в чём она. Если обозначал, то я пропустила, а так можно только догадываться...
В сердечко - ничего. Но мне редко что попадает "в сердечко". Филолога и редактора удивить сложно. )
По тематике ближе всего была "Ксюша". Но на место в шорте она никак не тянет. Именно потому, что такое место очень обязывает. Как ученическая работа - годно. Как книга, достойная публикации, - пожалуй, тоже. Как претензия на гениальность и образец для других книг? Ну такое.

Написал(-a) комментарий к посту Хорошо или ничего
К сожалению, не знаю похожих текстов...
Короче, поняла: гениальный - это идеальный. ))