0
6
0
20

Заходил

Написал комментарий к произведению Фараон. Книга 1. Начало.

Нет, так дело не пойдёт. Ну уважаемы любители чтива, оставляйте, пожалуйста, умоляю, свои комментарии: нравится, не нравится, что исправить, что улучшить. А то, такое ощущение, я вместо гг в безлюдную пустыню попал... 🙁 

Написал комментарий к посту Глава 1. Кнопочка

Дааа. В наше время мало кто захочет помочь нашим четвероногим друзьям. Забывают, люди, забывают великую фразу Маленького принца... Спасибо Вам за доброе дело, надеюсь, бумеранг скоро прилетит к Вам! 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Дмитрий Серебряков

Здравствуйте! Спасибо за такие замечательные произведения. Захватывающий сюжет, интересные размышления о внутреннем мире человека и его душе, композиция.Но есть, с моей точки зрения некоторые недостатки (я просто обыкновенный читатель, а не критик, так что, пожалуйста, не воспринимайте меня всерьёз :)) :

1) Повтор слов и выражений (М-да, пространство-время, усмехнуться и т. д.). Попробуйте подобрать подходящую замену

2) Хотелось бы узнать побольше о бытовой жизни на разных планетах

3) Нет описания дальнейшего описания судьбы некоторых героев (хотя это и дополнительная нагрузка, которая может помешать восприятию сюжетной линии). 

А так, желаю Вам двигаться в том же направлении и успеха! 

Наверх Вниз