Написал комментарий к посту Глава 1. Кнопочка
Дааа. В наше время мало кто захочет помочь нашим четвероногим друзьям. Забывают, люди, забывают великую фразу Маленького принца... Спасибо Вам за доброе дело, надеюсь, бумеранг скоро прилетит к Вам!
Заходил
Дааа. В наше время мало кто захочет помочь нашим четвероногим друзьям. Забывают, люди, забывают великую фразу Маленького принца... Спасибо Вам за доброе дело, надеюсь, бумеранг скоро прилетит к Вам!
Здравствуйте! Спасибо за такие замечательные произведения. Захватывающий сюжет, интересные размышления о внутреннем мире человека и его душе, композиция.Но есть, с моей точки зрения некоторые недостатки (я просто обыкновенный читатель, а не критик, так что, пожалуйста, не воспринимайте меня всерьёз :)) :
1) Повтор слов и выражений (М-да, пространство-время, усмехнуться и т. д.). Попробуйте подобрать подходящую замену
2) Хотелось бы узнать побольше о бытовой жизни на разных планетах
3) Нет описания дальнейшего описания судьбы некоторых героев (хотя это и дополнительная нагрузка, которая может помешать восприятию сюжетной линии).
А так, желаю Вам двигаться в том же направлении и успеха!
Написал комментарий к произведению Фараон. Книга 1. Начало.
Нет, так дело не пойдёт. Ну уважаемы любители чтива, оставляйте, пожалуйста, умоляю, свои комментарии: нравится, не нравится, что исправить, что улучшить. А то, такое ощущение, я вместо гг в безлюдную пустыню попал...