Написал комментарий к произведению Наруто — мечник ледяного пламени Суны
Привет. Будет. Но сейчас я очень занят. Закину несколько глав на этих выходных
Заходил
Привет. Будет. Но сейчас я очень занят. Закину несколько глав на этих выходных
Офигенный фф. Жду... Нет... ЖДУ проды!
Надо было ещё тег Ужас. Такое чувство что фильм ужаса смотрю. Обажаю ужасы, так что это чувство не спутаю ни с чем
26 глава. АРАБСКАЯ НОООООЧЬ! 



Написал комментарий к произведению Аватар: Принц Севера
Начало - норм, Середина - норм, а Конец подвел. Ненавижу такие фики, честно скажу. Но лайк поставил - мне не жалко!