85
579

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Кола. Рост.

Спасибі за книгу,очень понравилась,продолжай в тому же духе.Но советую добавить тегов,без тегов твою книгу найти только поудаче можно

Написал(-a) комментарий к произведению Это Анти-Боярка где Космодес нагибает аристо мира боярки, а ещё это чистый нейрослоп...

Книга, конечно, не особо зашла, но идея очень хорошая и задумка интересная. Однако ставить цену в 200 рублей за произведение, которое практически полностью состоит из нейросетевого текста, сомнительное решение. Это почти как брать деньги за 500–800 тысяч символов оригинального произведения, а здесь, по сути, кроме самой идеи и небольшой редакторской правки, большая часть текста сгенерирована ИИ.

Как по мне, стоило бы либо снизить цену, либо вообще сделать книгу бесплатной, а платный доступ оставить, например, для дополнительных глав или другого эксклюзивного контента. Потому что продавать почти полностью нейросетевой текст за 200 рублей 

 выглядит не очень оправданно.

Написал(-a) комментарий к произведению Мироходец звучит гордо!

Если нужен список вот норм работы про Попаданцев в много вселенных.

Мироходец от LarchOut

Пригун мирового масштаба

Проблеск удачи Graf_Smort, Тесс Рейон

Великан Севера Юрий Корчагин

5 том Аватаров от N.b

Повелитель пустоты от Lord_citxov

Написал(-a) комментарий к произведению Серый алхимик

Добрый день автор обсуждали вашу прошлую работу по ГП "Жизнь и становление Господина Мага" и хотелось б узнать ваше мнение на данний счет,надеюсь будет не сложно ответить под комментом правильно ли я понял вашу идею,спасибо большое если не удалить коментарий посчитав как рекламу =) https://author.today/work/301664?c=40950205&th=40909975

Написал(-a) комментарий к произведению Не шутите с тёмными ритуалами

Уж извините, но тут я с вами не согласен. Я ещё помню первую обложку, и там ни о чём подобном прямо не говорилось. Более того, уже в конце первой главы-пролога автор даёт понять, что человек перед нами далеко не гуманен. Это видно хотя бы по его мыслям о том, что было бы «неплохо» приобщить студентку к кхм-кхм.

Да и не забываем, что человеку на момент пролога уже явно было за 60. За такой срок многие люди уже перестают верить в добро, а тут тебя ещё и закидывает — и так не самого нормального психически — в тело ребёнка с гормонами. Плюс Англия с её расизмом, причём даже не магическая, а обычная. И вдобавок ужасный приют, где, если ты не жестокий, тебя просто будут избивать и ломать.

К тому же там и без гг воспитатели спокойно продавали детей в рабство — как девочек, так и парней. Поэтому я думаю, что ВОЗМОЖНО у гг действительно была идея сделать Тома Реддла «добряком». Но под давлением собственного опыта, постоянной игры в кукловода, понимания отсутствия интеллекта у окружающих и осознания того, что у него теперь есть магия — он постепенно начал считать себя выше остальных. А замашки у него были ещё с самого начала: видно, что он уже тогда думал, будто другие люди не достойны стоять рядом с ним.

И вот так из плохого человека, который всё ещё держался в рамках морали, он постепенно превратился в полностью неадекватного монстра. Как по мне, именно это автор и хотел показать.

Хотя, конечно, может быть, он просто решил написать трэш ради просмотров. Но я всё же верю в его грамотность и реальный талант, и хочется думать, что это именно такая многоходовочка.

Написал(-a) комментарий к произведению Не шутите с тёмными ритуалами

Ну что сказать, как мне показалось, автор не пытался показать всё именно так, как вы говорили — скорее, сам персонаж подавал себя подобным образом. Ведь ещё с первых строк автор явно показывал, что главный герой далеко не добряк и не идеален. Это было видно уже в первых главах: в его мыслях вслух, диалогах в прологе и во многом другом. Видно, что сам автор постоянно намекал, что герой тот ещё «добряк», а по его поведению можно понять, что он скорее сам себя пытался облагородить.

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

Спасибо, очень понравилась глава! Если это не будет мегаспойлером, хотелось бы узнать у уважаемого автора: сила главного героя будет чем-то вроде мага плоти/биотехнаря или же это помесь ума и физ.силы без магии? Просто очень понравилась Гидра, и интересно узнать, похожая ли сила будет у Гг или нет. Новая глава чумная


! =)

Написал(-a) комментарий к произведению Прыгун мирового масштаба

Автор как тебе идея для будущего усиления главного героя заключается в том, что он перемещается в мир утопии. Это может быть вселенная из книг, фильмов или любое другое пространство, где полностью отсутствует зло или обман или его давно побороли. Возможно, это мир без людей, населенный только добрыми роботами вроде "Валли". Там гг сможет поработать с выдающимися учеными или продвинутым ИИ, чтобы проверить свои возможности.В ходе такого эксперимента он откроет в себе новую функцию или создаст уникальную технику. Например, он научится в радиусе около ста метров отключать электричество, магнетизм, гравитацию или блокировать пространственные искажения. Это станет возможным благодаря изучению особого излучения из посещенных миров или развитию его собственного внутреннего источника. Такое развитие способностей позволит сбалансированно и логично обосновать рост силы персонажа.Также например может.Также в качестве оружия можно найти в мире Наруто забытый на прилавках у торгашей свиток с техниками запечатывания. В новой улучшенной броне герой сможет телепортироваться в экстремальные места, например, на Уран или в грозовые сверхтучи на других планетах, чтобы забрать в такой свиток космический ветер или молнию. Позже он сможет выпускать эту мощь в сверхсильных врагов.

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанная гача. Том 3: Плоть императора. / DC

То есть, если я захочу начать чтение с третьей книги, я не пропущу важные тропы героя вроде появления нового злодея, сильного поворотного момента в мировоззрении персонажа или ключевых элементов сюжета, без которых третий том станет полностью непонятным?

Мне важно понять, второй том — это что-то вроде второй части истории о приключениях героя с небольшими вкраплениями сюжета, или это именно его полноценное раскрытие? Пропущу ли я всего около 10% сюжета или все 99%?

Написал(-a) комментарий к произведению Где не ступала нога человека

Всем привет. Как я понял, книга заброшена. Может, кто-то подскажет что-нибудь похожее, где идёт противостояние героев с другим миром и его правилами, мировоззрением, чуждостью или чем-то подобным? Желательно не в плане войн, а именно психологического столкновения разных цивилизаций. И, по возможности, что-то кроме космофантастики. Очень понравилась такая концепция книг, но, увы, на этом сайте очень мало похожего.

Написал(-a) комментарий к произведению Отставной экзорцист

Здравствуйте, дорогой автор. Смотрю на ваши работы — они довольно хороши, да и вы как автор тоже популярны. Так зачем занимать СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТЕГ неподходящей работой? Почему в вашей работе один попаданец, а в тегах указано „попаданцЫ“? То есть данный тег рассчитан на читателей и авторов, которые ищут или помечают работу с множеством попаданцев. Хотелось бы попросить вас убрать данный тег, если это возможно.

Написал(-a) комментарий к произведению Naruto: Непростой Путь Ниндзя. Том 1. Том 1,5.

Итак. Среди всех персонажей фандома "Наруто" Минато является едва ли не единственным человеком, который точно знает, что путешествия во времени возможны. Из-за этого действительно можно сказать, что Обито в кои-то веки повезло.

Кто-то может об'яснить почему?Он же вроде никуда не перемещался,в его техника связена с пространством а не временем

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга

Автор простите меня, за мой русский,но как же бесит,ваша книга прекрасна но мешает поиску книг с "Множество попаданцев" в чем смисл ставить тег попаданцЫ-то есть множественное число,когда у вас всего 1 Попаданец?Прошу убрать данный тег для не засорения поиска книгой не подходящей под поиск,а так книга шикарна жду продолжения.

Написал(-a) комментарий к произведению Тлен

Я видел много чернухи,книг с чернухой,то канал с расчлененкой но дання книга...

1-ая глава а ГГ первое что сделали после убийства собственной матери,единственного любывшего его человека подумал о ее износе...

Я не стану ето читать,такое даже для меня слишком.

Написал(-a) комментарий к произведению Дети Мертвого Космоса

Здравствуйте если я наткнулася на ето произведение и все что я знаю что:"Жнец сильная ультра-мега-убиваторная машина" а в дедспейс ДАРК космос вселенная.То я хоть что-то пойму здесь или нету смисла читать незная оригинал?

Наверх Вниз