Написалa комментарий к произведению "Попугаи: начало жизни"
Спасибо
Заходилa
Спасибо
Спасибо
Ну так и есть я только в 7 классе
Просто писать
Во-первых я не для продажи книги пишу! Во-вторых у меня телефон. В-третьих я в 7 классе
Спасибо
Спасибо
Я так не делаю
Логично
Спасибо

Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ! Но я всего лишь спрашивала, как писать эту мангу, просто я ни разу не писала её и всё. Но всё равно спасибо
Очень красиво и круто
Привет! Решила почитать твою книгу :)
Написалa комментарий к произведению "Коты-воители, начало полей"
Спасибо