Написал(-a) комментарий к произведению Часовщик - 3
А почему скачать нельзя ?
Заходил(-a)
А почему скачать нельзя ?
Врача врача, тут есть рядом врач ? Нарышкин в сторону пупупу, Темников -Я врач !
Комментарий был удален автором.
Ага, как введут торговое эмбарго и натравливать надзорные органы будут, а ГГ местную элиту кошмарить Ого не даст.
До ладно, тут все произведение состоит из мордобоя и мыслей по этому поводу левых персонажей. Ах да, если не дочитаешь до конца твои почки остановятся 
Вот очухается Екатерина и добьет Александра Громова ибо нефиг ! Дальше повествование пойдет про этого крутого принца-эльфа, который смотрит на всех людей как на .... да и на систему тоже.
п.с. возможно путаю но у гг раньше 66лвл должен быть, даунгрейд ?
P.S. а что значит фраза "при царе построено" ?
Там что счас коммуняки у власти ?
крууто, вот прикупит Александр себе S разлом у системы и каак проверит свой новый меч, собранный на купленом S кристалле. Ну или почитает полную медицинскую выкладку заболевания Савелия и синдром кота.
Ну с таким развитием событий остаётся только две главы в день от автора
Просто Шарика своего закинет и фас скомандует
видимо за s разлом гг крутые навыки получил и вундервафлю, но читателю об этом не расскажет
Ну теперь плазмаган в системном магазе купить и двигать всех причастных карать, ах да броню бы ещё накрафтить.
На самом интересном месте

Ну да S рангового босса завалил, тут нормальные плюшки должны.
Шарик это объект Кетер, сбежавший с фонда
П.с. вставьте картинку собакена из гадкий я, по-моему подходит под описание.
Автор респект, надеюсь на много томов
На ру трубе озвучку увидел без ссылок к автору, пираты ?
Нужно ментально воздействовать на автора, чтоб прода каждый день была
да да ядрен батон намутить и этим пришельцам через портал или свиток
Блин оплатил и не посмотрел, что заброшено
Гаремник, а первая та обиженая бабулька будет 
Хатико не дождался, сколько на ат брошенных циклов, что даже не знаешь ждать или нет проду.
Видимо автор в отпуске
Помолимся автору за здоровье гг на много книг
Все замечательно но наверно краткий пересказ главы лучше под спойлеры с пометкой
Крысиный поступок ящеры сделали, их тела рядом с сокровищем нашли, гг просто быстрее подсуетился
В выходные тоже прода ?
Да прям скопировано оттуда, хотя соло левелинг счас все используют
фильмец война миров Z с Бредом Питом, там 11 секунд вроде на обращение было, 28 недель спустя тож очень быстро все было и зрителю зашло
олимпийский гриф штанги весит 20кг и да это тяжело
Нет, не быстренько, потому как сожрать только раз в сутки может, а эвенты и ништяки с них случаются чаще,. Вот и накопил пол квартиры богатств, ни себе ни власти
Люто плюсую
Даёшь solo leveling, крутой ассасин с армией нежити теней
Видимо про эфир кристаллы тоже намеками, ну так то получается, гг по итогу единственный кто в минус ушел.
Очень не хватает протока допроса Бунгамы и ее/его мысли, как жаба навела морок на всех включая Марка и выпотрошила из годзилы мега кристаллы с ништяками, ну и размышления о том что с этим парнишей выгодно сотрудничать
В протоколе пишут студент второго курса про Львова, а гг первого курса в протоколе вот тут не понял, ониж одновременно поступили
П.с. произведение чем то "корм" от Каменистого напомнило, тоже гг в одинокого превозмогает и довериться некому.
В общем мне нравится, аффтар жги еще
А своего источника для заполнения эфиром у гг видимо нет, так и придется с кристаллами батарейками бегать
Аффтар, столько много букофф про хейтеров, а мог и главу продолжить. В следующий раз хейтеров на нас оставь.
Поддержу
Ладно, пусть автор отдувается это его путь
Зачем кровожадно род вырезать ? Запускаешь змейку к старшему Демидову, когда тот пьянский и пара эфирных манипуляций с головой и вот человек- овощ, ну инфаркт или инсульт с кем небывает
Попытка пару раз, подорвать завод вместе с людьми, конечно же не в счёт. Другой разговор что, у Демидова везде все схвачено.
И снайперская винтовка тоже
Ну тут скорее из серии - вы попытались убить меня , мою семью и случайных свидетелей причем несколько раз, а за это я вам мороженное не подарю.
8 человек в сортире замочить. Ну ну
Впрочем произведение среди перерожденцев в детишек одно из лучших.
Такое ощущение, что рейтинг произведения 12+. Гг имеет опыт и возможности для ликвидации и грабежа своих врагов, но предпочитает ходить и оглядываться
Ло сам прошел подземелья и вселился в великана со знаком на лбу об прошедших подземельях, но все равно обнуляет ?!
Думаю у автора всё-таки получилось вызвать у Вас эмоции. Ну а за гг сама императорская служба приглядывает хехе. А так вы правы связи у мальчишки и его бригады в городе точно есть, сольют Волкова или растреплются, вот и придет к нему ночью в номер жнец
Нам все равно маало 
Вот непонятно гг уже сильный нагибатор или в мире демона магия сильнее ну или кто то вонючий забыл антимагию прокачать
Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 27
Я так понимаю Макс теперь такой сильный, что пару родов закатать может. Но занимается простым мордобоем. А может он тож попаданец, скажем из супер пупер киллера или бога императора и счас как начнет всех с ноги приветствовать и гарем собирать.