6 503
33 045

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 27

Я так понимаю Макс теперь такой сильный, что  пару родов закатать может. Но занимается простым мордобоем. А может он тож попаданец, скажем из супер пупер киллера или бога императора и счас как начнет всех с ноги приветствовать и гарем собирать.

Написал(-a) комментарий к произведению Одиночка. Том V

До ладно, тут все произведение состоит из мордобоя и мыслей по этому поводу левых персонажей. Ах да, если не дочитаешь до конца твои почки остановятся 😞

Написал(-a) комментарий к произведению Одиночка. Том V

Вот очухается Екатерина и добьет Александра Громова ибо нефиг ! Дальше повествование пойдет про этого крутого принца-эльфа, который смотрит на всех людей как на .... да и на систему тоже.

п.с. возможно путаю но у гг раньше 66лвл должен быть, даунгрейд ?

Написал(-a) комментарий к произведению Одиночка. Том V

крууто,  вот прикупит Александр себе  S  разлом у системы и каак проверит свой новый меч, собранный на купленом S кристалле. Ну или почитает полную медицинскую выкладку заболевания Савелия и синдром кота.

Написал(-a) комментарий к произведению Одиночка. Том II

Шарик это объект Кетер, сбежавший с фонда

П.с. вставьте картинку собакена из гадкий я, по-моему подходит  под описание.

Автор респект, надеюсь на много томов

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер против

фильмец  война миров Z с Бредом Питом, там 11 секунд вроде на обращение было, 28 недель спустя тож очень быстро все было   и зрителю зашло

Написал(-a) комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 2

Нет, не быстренько, потому как сожрать только раз в сутки может, а эвенты и ништяки с них случаются чаще,. Вот и накопил пол квартиры богатств, ни себе ни власти

Написал(-a) комментарий к произведению #6 Печать пожирателя

Очень не хватает протока допроса Бунгамы и ее/его мысли, как жаба навела морок на всех включая Марка и выпотрошила из годзилы мега кристаллы с ништяками, ну и размышления о том что с этим  парнишей выгодно сотрудничать

Написал(-a) комментарий к произведению #6 Печать пожирателя

В протоколе пишут студент второго курса про Львова,  а  гг первого курса в протоколе вот тут не понял, ониж одновременно поступили

П.с.  произведение чем то "корм" от Каменистого напомнило, тоже гг в одинокого превозмогает и довериться некому.

В общем мне нравится, аффтар жги еще

Написал(-a) комментарий к произведению Бегом за монстрами!

Зачем кровожадно род вырезать ? Запускаешь змейку к старшему Демидову, когда тот пьянский и пара эфирных манипуляций с головой и вот человек- овощ, ну инфаркт или инсульт с кем небывает

Написал(-a) комментарий к произведению Бегом за монстрами!

Такое ощущение, что рейтинг произведения 12+. Гг имеет опыт и возможности для ликвидации и грабежа своих врагов, но предпочитает ходить и оглядываться 

Написал(-a) комментарий к произведению Бессилыш

Ло сам прошел подземелья и вселился в великана со знаком на лбу об прошедших подземельях, но все равно обнуляет ?!

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 14

Думаю у автора всё-таки получилось вызвать у Вас эмоции. Ну а за гг сама императорская служба приглядывает хехе. А так вы правы связи у мальчишки и его бригады в городе точно есть, сольют Волкова или растреплются, вот и придет к нему ночью в номер жнец

Наверх Вниз