Написал(-a) комментарий к произведению Замуж спьяну, или Все секреты моего мужа
завтра с утра станет ясно)
Заходил(-a)
завтра с утра станет ясно)
Ну хоть в книгах воплотить удалось по миру Авирейи)
мне тоже приходилось с туфлями в руках гулять)
Они пока что жили еще в весьма роскошных условиях, Кариус хотел сделать им максимально комфортно, но получилось что получилось
там у них часто такое практикуется) Я осенью еще одну книгу выложу, там тоже будут выступления магов
это моя тайная мечта)
я очень рада, что вам понравилось)
эти тряпки еще аукнутся Лании)
Да, непросто, поэтому распутывать придется еще не одну главу)
Большое вам спасибо за добрые слова и поклон от Домани)

да, неплохой вариант)
Я рада, что вам нравится) И спасибо за награду

Артуру с Эдом не всегда приходит в голову, что надо объяснять очевидные вещи. Они в этом выросли, очень глаз замыливает, что для кого-то все не так очевидно
перфекционизм у него, хорошо взращенный) Плюс он знает о своем проклятье несколько больше, чем говорит
да, тут прямо лозунг к книге)
Да, похожие, но развитие пошло немного по иному пути)
это точно, наши попаданки миры перевернут)))
поздравляю вас с освобождением)
Пусть и дальше в жизни доведется улыбаться, а не нести тяжелый груз)
Да, там именно на это и намекается)
спасибо за знакомство с книгой) Цитата очень удачная, настроение поднимает!
они еще встретятся, и у них все будет хорошо) Я хочу про них вставить эпизод, когда буду писать еще одну книгу в этом цикле -- про работу феи.
Да, к сожалению. Я знаю случай, где муж у бывшей жены обои ободрал, потому что он их клеил, и где детское питание вывез
Здесь героине повезло сделать хорошую карьеру, поэтому уходить было легче. А кому-то некуда(
Я проверила -- точно, хороший


мы пока стараемся идти в режиме 5/2 -- по будням прода, по выходным занимаемся семейными делами)
И нам с Жанной очень приятно слышать, что история зацепила)
она горы свернет, если речь идет о тех, к кому хорошо относится)
ему про многое стыдно рассказывать
да, если Лена знала бы, что попадет в такой переплет -- оделась бы соответствующим образом
Вот это задачка со звездочкой!
по крайней мере, она попробует это сделать)
Вдохновения!
ну ей не сразу выходить -- ей сказали, что еще две недели ее предшественница доработает и уйдет в декрет.
И про время тоже будет)
Ну, после такой милоты точно будет хороший денек)
Какой милый момент запечатлен
Потрясающе красиво!
огромное вам спасибо)
Я очень рада, что книга оказалась вам полезна, я писала ее на опыте переездов собственных и моих знакомых и подруг. Три переезда за полтора года -- да это просто героизм, все собрать, ничего нужного не забыть, от ненужного вовремя избавиться... Вам самим уже можно книгу писать)))
Вот Эд с ними и воюет помаленьку. Вернее, его команда)
Лена была в шоке)
Ух ты, какой необычный ретеллинг Золушки.
Спасибо!

Хламовички вам очень признательны
Сочувствую вашей ситуации. Особенно смерти отца -- потерять близкого человека это всегда горько и больно.
Иногда люди принимают близко к сердцу, тоже, может, было настроение плохое, вот и реакция оказалась чересчур эмоциональная(
вот Лена будет активно интересоваться этим вопросом)
спасибо за интересную рецензию)

Лучше поздно, чем никогда)
Теперь у нашего "Королевства тайных троп" появляются вот такие красивые карточки с благодарностями. Спасибо вам за награду от Реймонда Лулла
то ли еще будет!

Написал(-a) комментарий к произведению Замуж спьяну, или Все секреты моего мужа
да уж, есть над чем подумать)