Написал(-a) комментарий к произведению Покемон. Наследие
Очень интересно сюжет развивается. На самом деле даже отдает атмосферой что-то между аниме и мангой.
С нетерпением жду продолжения)
Заходил(-a)
Очень интересно сюжет развивается. На самом деле даже отдает атмосферой что-то между аниме и мангой.
С нетерпением жду продолжения)
Написал(-a) комментарий к произведению Карманные монстры
А когда будет продолжение?