4 401
5 146

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Пустой II - 2 часть

Спасибо Вам, во первых за захватывающую книгу, читаю запоем, а во вторых, что приоткрываете тайны своего творчества! Теперь понимаю, почему такие промежутки между выкладыванием глав. Это из за профессионального отношения к своему труду и несомненно вызывает уважение. Ждём продолжения!)

Написал(-a) комментарий к произведению Пустой II - 2 часть

Ооооу, как интересно приоткрывать технологии писательского труда!. Я уж грешным делом стал подозревать, что здесь ИИ задействован. А автор всё ручками, ручками. Успехов Вам, радуйте нас!)

Написал(-a) комментарий к произведению Пустой II - 2 часть

Интересно, читается на одном дыхании! Автор умело держит интригу, много сюжетных линий, каждая из которых цепляет, в надежде на продолжение. С удовольствием читаю, жду продолжения.

Наверх Вниз