Написал комментарий к посту Зачем тут асфальт? или Кое-что из жизни провинциального журналиста
Правильно. Для летчиков ВПП из гравийки не пойдет. Асфальт нужен.)
Заходил
Правильно. Для летчиков ВПП из гравийки не пойдет. Асфальт нужен.)
Даже если отличаются сейчас, со временем всё равно будут улицами-близнецами. 
Как житель улицы Гастелло, ответственно заявляю - не нужон нам ваш гравий, нас и лежащий асфальт устраивает! Молодой он ишшо! Годик всего лежит! Дайте ему хоть чуть-чуть пожить!


Картинки здоровские! Но вот с текстом бы повнимательнее. "Телерь", "эна", "пьяица" - слишком много ошибок для обложки.
Судя по последней главе, кто-то явный фанат последнего МК.)))
Не, ну это он уже просто придирается, потому как - просто надо. Без этого тоже никуда.))
Я вот, кстати, думаю - недалёк тот день, когда авторы с помощью ИИ сами смогут визуализировать свои книги. Тогда киноделам придётся туго. Ведь как ни крути, а львиная доля фильмов является экранизациями книг.
Эх, нехорошие люди, эти прокатчики.((
Фильм очень необычный. И если к сюжету могут возникнуть вопросы, то визуал и техническая составляющая - моё почтение! Его реально стоит смотреть на большом экране в максимальном разрешении. "Заклёпочники" точно будут счастливы.)
Константин Георгиевич, а Вы не смотрели фильм "Литвяк"? В кинотеатрах он шел одновременно с "Ангелами Ладоги".
У нас товарищ уснул на параде 9-го мая. 
Но коробка прошла просто на отлично!))
Никогда не понимал такого понятия, как мода. Правда, тут чисто объективная причина - не было возможности. В далёком детстве не до моды было, денег в девяностые хватало у семьи от слова "никак", поэтому носи, дорогой, что получится. Потом кадетский корпус, шесть лет модой была уставная форма, с вечера определяемая приказом офицера. 
А потом как нашел для себя удобный и практичный вид одежды (штаны-карго или прямые джинсы, удобные кроссовки, не стесняющая движений кофта (да, я слышал про всякие пуловеры, свитшоты, толстовки и т.д., один фиг - кофты!
)), так и ношу с удовольствием. Чисто, опрятно, мне удобно, ну и достаточно. Хотя классический костюм и туфли в шкафу на всякий случай присутствуют. И может даже когда-нибудь увидят свет.))
Взаимно!

Все вопросы к авторам. Не я выкладываю.))
Ну как-то так
Нет, вторая здесь тоже есть. Она просто к серии не прикреплена.
О, это ещё и кто- то читает?!)))) Всем спасибо огромное! 
Оооо... взаимодействие с корректорами или бета-ридерами - это то ещё приключение! Говорю, имея опыт "с другой стороны двери".
Спасибо! Будет
️
С трудом себе представляю такой микс, но это интересно.)))
Таки надо записать на всякий случай в телефоне контакт "Полботинка (Перегонщик)". Чтоб никто не догадался.

Так на планете это гораздо удобней. В космосе куда ты денешься со станции, куда спрячешься? А на планетах против гуманоидов таких паразитов применять - сама эволюция велела.))
Всё никак не пойму, почему Рой не использует маленькие диверсионные виды? Тараканы, блохи, клопы и т.п. Ведь это же в разы опаснее и эффективнее.
Скоро.) Не хочу загадывать ту часть, которая не от меня зависит. Возможно уже на следующей неделе.
Спасибо огромное, что ждёте, и преогромнейше прошу прощения за задержку!

Дело в том, что мы решили немного поменять формат аудиокниги, но это оказалось делом не быстрым. Решаются технические вопросы. Сейчас доведём этот вариант до ума, и следующие уже, надеюсь, будут записаны гораздо быстрее.
Ура! Свершилось! После прошлого года ждал с диким нетерпением!!! Подал заявку, надеюсь - одобрят.)
Тэк-с, пардоньте, что молчал, но решил не отвечать, пока не буду точно уверен. Были некоторые проблемы, пришлось к ЛОРу обращаться. Но с сегодняшнего дня в строю и, ориентировочно, планирую максимум за две недели управиться. Может и быстрее получится. Спасибо, что ждёте! Это очень мотивирует!

Поехали дальше...)))
Это точно. Не знаю насчет ИИ, но глава получилась на редкость непонятная. Какие-то действия героев абсурдные и безмозглые донельзя.
А, ну да, или его.
Планы есть. Озвучена будет вся серия. Но, т.к. отпуск закончился, и я снова вышел на работу, темпы замедлятся. Пардоньте, но быстро не получится.((
Чую, на озвучку придётся "Кубик-в-Кубике" раскручивать. Иначе - не канон!))))
Морти, приколись, я - огурчик!))
И это тоже.)) Вообще, он получился собирательным образом.)
С новым годом!!!!!!
Здрааааасть! Блин, Хойсо, меня купили! Не, ну ты видел, видел?!
В смысле, это тебе заплатили, чтобы ты заткнулся? Неее... я только начал!

А давайте попробуем угадать?)))
Уважаемые слушатели! Так как серия ещё пишется, и впереди ещё будут появляться новые персонажи, то буду рад вашим правкам и пожеланиям. (Только сразу тапками не закидывайте, дайте доозвучить мою любимую серию!!)
Удачи!
Тьфу ты! Я то думал, там действительно что-то серьёзное будет в этой главе.)) По факту-то что? Обычная сериальная семейная ссора. То, что Влад и Захар друг другу по мордасам сунут пару раз, было и так с самого начала ясно.))))
Поздравляю! Добавлю в билиотеку! Круууууто!!!
Огонь!






Мне всегда больше нравится, когда попаданцы в другое тело первым делом кричат - аааааа, это не мои руки!
А потом бегут искать где-то своё отражение. Всегда хотел спросить - а вы у стоматолога никогда не были? И как потом после крохотной пломбы чувствуешь, что тебе капец как во рту непривычно. А тут полностью чужая челюсть!))))
Спасибо!

Эх, жалко расставаться с этой книгой(((( Как, в своё время, сериал "Вавилон-5" стал для меня целой телевизионной вехой, так и "Звездный Вавилон" стал своеобразной вехой в литературе. Даже есть какой-то особый смак в том, что он писался несколько лет, и все эти годы я, человек, знающий "Вавилон-5" чуть ли не поцитатно, сопровождал его с огромным интересом. Даже моё знакомство с АТ началось именно с этой книги, когда я участвовал в конкурсе рецензий (жаль, что так и не опубликовали её
). Ну что же, всё имеет своё начало и свой конец. Вот и история "автономной, восьмикилометрой станции, сооруженной в нейтральном секторе пространства, ставшей домом для четверти миллиона людей и инопланетян" подошла к своему закономерному финалу.
Браво, автор! Браво и.... спасибо!
Ааааа.... можно вопрос? Чей-то на первой картинке в новой главе у бедного парня на плече девушки, пардоньте, попа выше головы?! Она ему позвоночник сломала??)))
Спасибо! Кстати, возможно действительно - какой-то технический сбой. Проверил исходник - всё на месте. Но перерендерил и перезалью на всякий случай.

Спасибо, принял.
Послезавтра как раз буду редактировать. Может ещё кто какие правки внесёт, чтобы разом их исправить и перезалить.
Ох, чувствую, не за горами рождение новой поговорки, что-то вроде: "Жизнь нужно прожить так, чтобы единственным ответом нейросети о тебе был - "Ну нахер!""


Блин, группа "Авто"! Эх, надо же было такую редкость вспомнить! Аж олдскулы свело!))))
Написал комментарий к посту Впечатления о форуме АТ 2026
Рад был снова увидеться!
