Написал комментарий к произведению Танец дракона: Пламя надежды
Жизнь подкидывает нам квесты, но за какие приняться — наш выбор. Сэлль предпочла помочь реьёнку и не рисковать набором кучи опыта на Губителе 
Заходил
Жизнь подкидывает нам квесты, но за какие приняться — наш выбор. Сэлль предпочла помочь реьёнку и не рисковать набором кучи опыта на Губителе 
Плюс глава по Worm! И плавный переход к DC, хотя на этот раз Криптон будет позже. Всё равно даже в прошлой версии фанфика он из-за резко появившегося у соавторши интереса к другому фандому стал из «главного квеста по спасению Скайрима от Алдуина, обязательного к выполнению» — «главным квестом по спасению Скайрима от Алдуина, висящим в списке квестов, пока Довакин шарится по руинам по делам Коллегии Магов и напивается с Сангвином»))
Просто снова давят конкурентов и легализуют монополию на информацию
Как сообщает пресс-служба Союза писателей России, идея стандартизации возникла не внутри бюрократической машины, а в профессиональной среде. Ответственным разработчиком выступила Ассоциация союзов писателей и издателей России. К работе подключились ведущие литературные организации страны: Союз писателей России, Союз российских писателей, Союз писателей Москвы, Российский книжный союз, Союз писателей Санкт-Петербурга, а также Литературный институт имени А.М. Горького.
Это за день до нынешних глав Училища, то есть, примерно одно время. Помнишь, Ярина пообещала Кине поставить протезы? Вот, здесь Кина уже с ними.
Как улучшить стиль? Сделать проще предложения?
Ну, пока далеко не всех Мирдал научил думать своей головой, а то не было бы деструкторов и нашарских христиан, но он старается)
Энергию именно из душ в этом историческом периоде уже почти не используют как валюту, если твой вопрос об этом, потому что всё чаще за трату чьей-то души его товарищи мстить начинают. Плюс со времён "Тьмы ваших душ"" ушёл вперёд магический прогресс, добывать энергию из солнца стало проще, а искусственные разумы сравнялись с естественными, которые получали из душ, для подселения в артефакты или для использования в качестве служащих призраков.
Если вопрос был про душу в посмертии, в этом сеттинге обычно душа перерождается, если не находится под покровительством кого-то на верхних или нижних слоях, или эту душу не потратили на магию. Но энергия души, кроме как если её не вывампирят и не отнимут саму душу у владельца, всегда в распоряжении её владельца. Он может по-прежнему выделять её часть на заклинания, но энергия души это восстановимый ресурс.
Филипп был один из учеников Мирдала в этом фанфике
Ну вот именно она не топила, в отличии от сородичей! Кроме как на фикбуке, но там её специально просили и не до смерти) А в целом да - смена подхода девушку с хорошей стороны раскрыла
Зарастить пространство, так сказать, красивой заплаткой. "А от этой картины большая польза, она дырку на обоях загораживает!" (Мама, "Простаквашино")
Ещё плюс глава и плюс образы героев и злодеев в допматериалы, приятного чтения!)
Поклон!
Если он так не будет выглядеть, его в дополнение к остальным вопросам начнут спрашивать "почему ты выглядишь как простой клерк, а такие вещи нам втираешь? Я тоже так могу"))
Зови помогать!)
Добавил оформленный референс Ияха в допматериалы, но, учитывая красивые нечитаемые шрифты, это больше артобьект) Характер персонажа, буду надеяться, из текста ясен
И Ленин такой молодой и хвостатый
Какой воин дракона!)
Какая работа со шрифтами...)
Сознание героини выбрало как взаимодействие интерфейс, а дракон его сделал более бзер-френдлм, проясню на правках
Спасибо не меньшее!
Ага, понял, спасибо! Поправлю
Где повторы? Выправлю.
Готовим следующую главу!
Добавил образы героев в допматериалы
Отсылка на Мир Полудня, "Парень из преисподней"
Платон вошёл в сюжет и сразу занял позицию
Ждём, почитаем!
Ищо жуки?)
страна из моего основного цикла
Но для прочтения этой книги читать цикл не обязательно
Стараюсь, поклон!^^
Возможно, версия на фикбуке тебе понравится больше;)
Потом скажи, как!
Может быть Сэлль сподвигнется однажды наш фанфик на старую республику продолжить...
Да, там много тем обсудить, потому с неё из всех известных и начал
Поступить правильно, пойти по пути добра, быть реалистом, или быть циничным.
Самое грустное - что чаще всего это четыре разных варианта, да
Я не был фанатом "звёздных войн", но в игре как то вытащил всех на светлую сторону Силы.
Котор? Свотр? Ролевая?
А может быть игры поменялись и стали подсовывать серую мораль и циничные выборы.
Но выбор пока ещё, в отличии от ролевых, ограничен теми вариантами, что тебе выдают. Скажем, не прочесть свою речь за Маркуса и свою сказку за Кэру...
Мирдал, существо довольно древнее, уж точно старше Столаса. Но вот когда он обрёл полноценное сознание? Сравнимо с возрастом соводемона. Оба они находят тёплое утешение и комфорт в объятиях друг друга.
Киваю)
Столас тоже, возможно, не первую жизнь живёт, если это тот же Столас, которого Соломон с другими духами Гоэтии в медный сосуд заточил
"Пока вы не расплакались, напомню вам, что я — робот и обязан делать всё, что вы скажете" (ТАРС, "Интерстеллар")
Поэтому в лучшем случае нейросеть сделает то же, что и промптинженер, просто быстрее. Но хотя бы не придётся выправлять шаблонные фразочки...
Держите, это конкретно на данный
Пожалуйста, это на весь профиль
Порнуху я для фикбука оставляю)
Спасибо)
Доходило до абсурда, что я в такой ролевой вставлял каждую ночь сон персонажа на десять страниц, который был моим старым рассказом на имеющую мало отношения к ролевой тему (аналог ершалаимских глав в Мастере и Маргарите). И только благодаря этому что-то противопоставлял медленной прокачке и неравенству персонажей по способностям у дедов и зелёных. Но я уже тогда понимал, что одно дело форумки, а другое - литература.
Мы даже нанимали платного корректора и он сказал, что сокращать ещё сильнее - уже вырезать нужную информацию и вредить тексту(
Да, плюс вводить в соответствие с новой информацией по канону и сделать более разумную Систему, с понятной прокачкой и без никогда не сыгравших способностей и недостатков вроде антроформы и "за вами охотится правительство". Да и вызывавшую много вопросов "любой бой, даже с пожирателем миров или пьяницей, для вас становится равным" переработали на "вас не станут внезапно из полной скрытности атаковать абсолютным оружием, от которого у вас никаких шансов спастись"
Даже с двумя за сутки! Поклон!
В следующей главе почти ничего не нужно менять, она выйдет быстрее, а через главу и вовсе начнётся новый текст
Ага!
Тогда придётся разбираться, не появится ли второе сознание от второй головы...)
Возьмётся второй уровень способности, то есть складываются - те, для которых это логично
Потому правка именно этого момента и заняла дольше всего! Так как билд мы пересобрали, и добавили учёт очков сразу
Готово!)
Спасибо, объёмный отзыв ^^
Начало, момент когда Столал горевал на балконе, это последняя серия второго сезона? Новогодняя? Или какой то другой момент?
Между вторым и третьим сезоном, после новогодней серии.
Но и Октавию понять можно. Она ребёнок ещё и наличие хоть каких то родителей ей необходимо.
Октавию тоже сюжетно не хочу бросать, ждите её через пару глав
А потеря статуса принца, так это и не так уж и плохо.
В моём хедканоне на фикбуке он сам это и подстроил, доставшись дворянскими дрязгами
А вот строгий, высокомерный, деловой и собранный принц, это как раз маска.
Киваю
В телеграмском чате пишут, что уже пора, столько с ним подвожного контента!
А люди тут инопланетяне))
Согласен, присоединяюсь!
Возможное, самое распространённое название планеты не только людей...
Автора рассказа с днюхой! ^^
Прорабатываем для всех своих видов эргономику, спасибо!
Главное не довести Небеса до состояния Небес из Диабло 3, герои постараются) благодарим, творим!
Поэтому не боится нырять без акваланга
Я это с самого начала обозначил как свою "теорию заговора", но если воспринимать текст без неё, в происходящее верится лично мне меньше, а главный герой вызывает ещё меньше симпатии(
Лайкаю
Написал комментарий к произведению Танец дракона: Пламя надежды
Сэлль на многое и не рассчитывала, завявляясь в Ворм непрокачанной