Написал комментарий к произведению Кровь Вильтрумита
Спасибо за главу
Заходил
Спасибо за главу
Спасибо за главу
Чет передоз с необоснованной чернухой и изнасилованиями, в этой работе в Скайриме каждая 3 если не 2 подвергались насилию, это уже как то утомляет. Слишком много моральных уродов, хотя я думаю если бы Тодд Говард мог, он бы и такую NTR версию Скайрима бы продал
Спасибо за главу
Спасибо за главу
Очень вкусно, проду бы
Хокку в конце глав очень прикольные, атмосферно ставят точку
Ну просто мёд
В противовес комментаторам ниже скажу что произведение идет в своем темпе, и в целом все ништяк
Стадия принятия
Стокгольмский синдром гг продолжает развиваться, может в следующей главе и до гг очередь дойдет xD
Сяб за проду. Хороший щелчок по носу для гг
Удачи с экзаменами и зачетами
Автор, отдай главу
Чет работа навевает ассоциации к песне "Дьявольский зной" Арии
Огонь просто, поскорее бы увидеть продолжение
Будет забавно если в мире где живет гг все вообще по другому и он просто сипухи нагнал :D
Спасибо за главу
Спасибо за главу, урааа
:D
У меня тоже были бизарные ассоциации в начале истории, хотелось бы почитать похожую работу про попаданца в Дио
Оп оп спасибо за проду
Очень интересно
Урааа, продолжение
Шикарно, заглянука я на бусти
Спасибо за главу
Эх, во времена когда фик бук еще не скурвился, а я только открывал для себя мир фанатских работ, Сириус , и эта работа в частности, стал одним из первых кого я прочитал.
Теперь же когда я натыкаюсь на его работы здесь, вижу ник и его аватарку, на меня нахлынивает теплое чувство ностальгии по тем временам когда столько еще было не прочитано, столько интересного было впереди, а авторы, казалось, не перестанут писать никогда.
И вот, порой заглядывая на свою страницу в фикбуке, я вижу целый мемориал историй, дописанных и заброшенных, трэшовых и очень глубоких, весёлых и драматичных, и этим комментарием, я наверное хотел бы сказать спасибо, всем авторам что писали и пишут для нас, и всем тем, кто делился своими впечатлениями в комментариях, разделяя эти приятные, счастливые моменты со мной.
Спасибо за главу
Спасибо за главу
Спасибо за главу!
Интересная история
Спасибо за проду
Проду бы, классное произведение
Атмосфера последней главы такая... Напряжённо назревающая?
Ура
Плз проду по черепашкам
Интересно
Мем, в ожидании

Спасибо за гоаву
Спасибо за главу
Да я прям с сайта, вообще никаких затруднений не встретил. У меня в хроме вкладка с бусти открыта, где читаю там и плачу
Возможна, по сбп плачу
Спасибо за главу, с наступающим
Спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения
Нормально Синдзи на удалёнке работает
Грустненько
Белый длинный нос щекочет на кочках...
Лол, какая же кайфовая глава
Написал комментарий к произведению Я Карс — высшая форма жизни! Да содрогнётся мультивселенная!
Ооо, спасибо за главу