Написал(-a) комментарий к произведению Двойник короля 22
Огонь!!!!!!!! 


Заходил(-a)
Огонь!!!!!!!! 


Благодарю!!! Супер книга!!! С восторгом читаю. 



Артемий, брависсимо!! Восхищаюсь!!! РАСКРЫТИЯ тебе Безграничных возможностей и реализации этих возможностей!!! 



Исцления тебе скорого, Артемий
Я восхищена сюжетом, его динамикой развития, слог, интрига...!!! Гениально!
Супер ощущения!!благодарю, Кирилл!!! 

Пока читала, напрочь "вылетела" из своей реальности. И очень хочется продолжения.!!! Мне Эльфрида дала "маячок", она в восторге от твоего творения!! Пусть раскрываются твои возможности безгранично!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение Морна. Том 8
Торговый Дом Огня