Написал комментарий к произведению Эпидемия Забвения. Михалыч
Добрый день, ну где обещанное продолжение, не хотелось бы начинать читать что то ещё
Заходил
Добрый день, ну где обещанное продолжение, не хотелось бы начинать читать что то ещё
Так хорошо начинось. Продолжение будет?
Легко читается, хорошо написано. Спасибо автор. Прям вжился в книгу. Буду ждать ещё ваших работ. Много прочитал про стикс, но ваше произведение для меня прям зашло
Написал комментарий к произведению Эпидемия Забвения. Михалыч
Да и первые 3 части можно было бы дополнить