21 620
266 787
679 345
7 372 784

Заходил

Написал комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

Приношу свои извинения за то, что не оправдал ваших ожиданий, но  выход героя из под власти Системы ( пока его одного и пока даже частичный) я счел достаточно неожиданным сюжетным ходом, чтобы его использовать, плюс про то, что она скорее костыли для по-настоящему талантливых личностей говорилось ещё с первой книги. 

Написал комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

Лучше бы ему быть посильнее слегка, чтобы точно усвоить все без проблем :)

Р.С. Задумка вновь вернуться к цифрам для героя есть, но реализуется она явно не в этой книге, если реализуется вообще. 

Написал комментарий к произведению Ведьмак 23го века. Открытая вражда

Планирую продолжить ведьмака летом, может в середине, может ближе к концу...Посмотрим в общем, но определенные идеи уже есть :)

По оборотню - это мир аутентичного Олега Коробейникова, но герой все же другой. 

Написал комментарий к произведению Ноша хрономанта

Идея так-то не нова (  у меня в запасниках еще один набросок с возвращением есть, написанный как бы не раньше появления АТ), плюс у Зайцева совсем не Землю спасают :)

Написал комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том девятый

Герой может покинуть родной мир в любой момент ( и разочек даже это делает ненадолго чтобы закупить нужных товаров не переплачивая за доставку). Касательно отчества - к одному персонажу второго плана-старичку обращаются с ним, все остальные как-то обходятся именами. 

Написал комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том девятый

 С магией просачивающейся в наш мир довольно хтоничненько и героем который со вполне циничными целями отправляется на поиски запретного могущества в иное измерение, воспользовавшись просочившейся в мир информацией и коек какими случайными личными наводками...Элементов реалРПГ пока нет, но планировались в будущем...Примерно как хрономантия в этой серии :)

Написал комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том девятый

Прода разрастается и задерживается. Ну очень разрастается и задерживается, может даже на недельку.... Разбивать эпическую битву на отдельные кусочки-главы не хочу, а масштаб там вырисовывается серьезный

Наверх Вниз