Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Горячий старт. Часть 1»
Отличная рецензия :)
Заходил
Отличная рецензия :)
да
Приношу свои извинения за то, что не оправдал ваших ожиданий, но выход героя из под власти Системы ( пока его одного и пока даже частичный) я счел достаточно неожиданным сюжетным ходом, чтобы его использовать, плюс про то, что она скорее костыли для по-настоящему талантливых личностей говорилось ещё с первой книги.
Лучше бы ему быть посильнее слегка, чтобы точно усвоить все без проблем :)
Р.С. Задумка вновь вернуться к цифрам для героя есть, но реализуется она явно не в этой книге, если реализуется вообще.
Пока нету...Но обещаю над этим подумать :)
нет
Да
пока таких планов нет. Но все возможно...
Надежда есть...Но вот трудоспособность автора ограничена, а новые идеи все лезут, лезут и лезут...
Отличная книга и отличный финал! Буду с нетерпением ждать и продолжения, и ваших новых проектов :)
Косяк. Буду править как бонус в книгу разверну...может быть :)
специалист в свое время тоже изучал древнюю историю по комиксам :)
приз зрительских ( авторских) симпатий :)
в ближайшее время - нет
Планирую продолжить ведьмака летом, может в середине, может ближе к концу...Посмотрим в общем, но определенные идеи уже есть :)
По оборотню - это мир аутентичного Олега Коробейникова, но герой все же другой.
Увы, я для этого слишком медленно пишу :(
она уже написана и сюжетно очень связана с первой интерлюдией...А вот главы, которые будут их разделять, я сейчас как раз сочиняю :)
ответ на это будет дан во второй интерлюдии :)
отрубила. Я внес правки в персональные санкции.
Вся суть его билда в том, что если его не убить сразу - не считается.
будет завтра
да
проды пока не будет, это заготовка на будущее.
Так у меня же есть? Друид называется :)
да
да :)
другой мир той же вселенной. Тот откуда родом оригинальный Олег.
я постараюсь... :)
Хотелось бы конечно чтобы это было только начало, да...
А море невезения я тоже хотел бы дописать и допишу, если доживу :)
по ноше? Завтра утром
а это бонус в честь праздника :)
Идея так-то не нова ( у меня в запасниках еще один набросок с возвращением есть, написанный как бы не раньше появления АТ), плюс у Зайцева совсем не Землю спасают :)
открыл
В 0.30 по Москве :)
ответ будет дан в 3й главе :)
первоначально на месте нага был бронированный рыцарь, вот нога и осталась. Исправил уже :)
Пока не уверен...
Герой может покинуть родной мир в любой момент ( и разочек даже это делает ненадолго чтобы закупить нужных товаров не переплачивая за доставку). Касательно отчества - к одному персонажу второго плана-старичку обращаются с ним, все остальные как-то обходятся именами.
первые 4 тома иные миры, потом возвращение на Землю. Только Землю эту ещё попробуй узнай...
нет :)
К концу мая, числа 25го...Только я Владимир :)
он внес свою лепту в оборону но просто не попался герою на глаза
Внес небольшие изменения в последнюю главу, добавив в качестве инструмента герою летающий нож, про который честно говоря в момент написания финальной битвы просто не вспомнил :)
Постараюсь :)
Спасибо за то, что так высоко цените мои книги :)
дальше
С магией просачивающейся в наш мир довольно хтоничненько и героем который со вполне циничными целями отправляется на поиски запретного могущества в иное измерение, воспользовавшись просочившейся в мир информацией и коек какими случайными личными наводками...Элементов реалРПГ пока нет, но планировались в будущем...Примерно как хрономантия в этой серии :)
10й том хрономанта. Пытался работать и с шепотом...Написал 3 главы нового произведения примерно той же стилистики :(
Прода разрастается и задерживается. Ну очень разрастается и задерживается, может даже на недельку.... Разбивать эпическую битву на отдельные кусочки-главы не хочу, а масштаб там вырисовывается серьезный
Написал комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X
Да и скорее всего очень сильно. Она больше 40 000 знаков и все ещё растет...