Написал комментарий к произведению Пограничник. Том 19: Они были братьями. Часть II
Не очень понятно с этим Хаким VS Надир... Интрига наверное! Но Надир твердил, что остался один друг/земляк вроде, и не говорил, что это по сути враг, лишь просил к нему отвести. Мутные эти горцы...
Написал комментарий к произведению Пограничник. Том 19: Они были братьями. Часть II
А сколько дней Селихов уже в самоволке?