Написал комментарий к произведению Бродяга из Руконгая
Балуете нас автор, балуете.
Заходил
Балуете нас автор, балуете.
Спасибо за новую главу!
Кайф.
Отличное продолжение. Успехов
Больше пафоса , богу пафоса!
Интересная работа. Единственное но, было пару раз когда имена менялись местами. Можно поправить - это происходило в 18+ главе
Очень хорошо. Спасибо, уже спрашивали про график?
Вот это развязка. Спасибо за интересную главу.
Все отлично. Спасибо за работу.
Могу заплатить Голдой за выход новых глав;)
Низкий поклон от фаната Варкрафта и Сильванны!
Добрый день! Шикарный фанфик, очень сильно понравился. Прошу скажите когда выйдет новая глава?
Хорошая работа! Всем советую.
Классная дорама получилась. Спасибо.
Ну какой же хороший фанфик. Спасибо за новую главу.
Бриллиант. Спасибо за классную работу. .
Рад продолжению! Отличный комбэк Автор.
Спасибо за работу! Понравилось больше, чем сериал.
Последняя глава очень хороша! Спасибо.
Очень интересная работа по любимому фендому. Спасибо огромнейшее за все ваши работы.
Пушка! Побежал пересматривать Карателя
Автор идея прикольная, но срочно нужна редактура. Погугли бесплатные решения и читать можно будет
Шикарно.
Очень хорошо. Жду продолжения!
Спасибо за интересную историю. Ради таких впечатлений и эмоций не жалко сна.:)
Спасибо. Это интересно.
Спасибо за книгу, а можно что-то делать с водой. В тексте? Немного напрягает когда за главу много раз повторяется одна и та же информация от разных людей(водитель, коммивояжер, протектор, следы) и тд
Спасибо, пойду почитаю
Хорошая работа. Редко такое можно сказать о кроссоверах, но и в самом деле хорошо читается. Спасибо.
Каждый новый фанфик встречаю радостью и овациями! Благодарочка за подарок на др.
Найс!
Спасибо, мне понравилось.
Правда хорошая работа. Спасибо автор.
Шикарная глава! Я в восторге. Спасибо автор!
Интересный фанфик. Спасибо!
Автор а когда откроется доступ к наградам? Вы уже подали заявку на коммерческий статус?
Опять в конце главы слово «завтра»…
Свершилось!!! Автору пришло божественное озарение и он перестал всех мучать! Да здравствует А. Морале!!!!
Как же неожиданно наступил конец…
Как же хо-ро-шо!
Начало норм, но на моменте с Владом дропнул. Не люблю когда больше 1 попаданца.
Классно. Спасибо.
Мне все понравилось. Спасибо.
Гуд.



Спасибо! Буду ждать 3 книгу
Спасибо!
Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
Огроменное спасибо за ежедневную выкладку!