Написал(-a) комментарий к произведению Отклонение от ...
Понравилось, динамично и смешно.
Заходил(-a)
Понравилось, динамично и смешно.
Норм, идея интересная. Твори и побольше
Угу
Спасиб, прикольная смешилка легко читается.
нет
В конце дед пошол за кожаным аргументом воспитания.
Написал(-a) комментарий к посту Принимаю поздравления и Подарки =)))