Заходил(-a)
Написал(-a) комментарий к произведению Империя 5: Лорд
Как то серия лит рпг скатилось просто в фентези с непонятно зачем введенными первыми главами, если дальше непонятная мешанина и к началу отношения не имеет
И в целом, автор поленился и целую арку выкинул между 4 и 5 книгой
Написал(-a) комментарий к произведению Гимн шута - XIX
Спустя 19 книг так и не понятно зачем вообще были первые главы с ритуалом и предком)
Написал(-a) комментарий к произведению Гимн шута - XIX
Главное, чтоб как обычно не слили, а то я читал серию 27 книг с глобальными целями всесистемного господства, за 27 книг сюжет медленно развивался, открыли соседние локации и на 27 книге слили
Написал(-a) комментарий к произведению Учитель из прошлого тысячелетия
Какая-то затянутая арка с паралельным миром, минимум на полторы книги уже
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 27
Комментарий был удален автором. Причина: Это исключительно ваше мнение
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 26
С заявленными целями, и скоростью повествования, тут томов на 200 минимум) они к 26 тому только-только соседние регионы открыли
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 26
Эээ Брат, какой отрицательный
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 26
Если увеличить корешок, то крови хватит только на какую-то одну часть)
Написал(-a) комментарий к произведению Гимн шута - ХIV
Поди свободовцы/контрабандисты с приуралья
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 26
У тетрархии ковровые бомбардировки, големы, магия барьеров, фортификации гномов (об этом несколько раз писали, включая первые главы этой книги), у спарты всего этого нет
Написал(-a) комментарий к произведению Гимн шута - ХIV
Ну учитывая, что сюжет не раскрыт чуть более чем полностью (его действия в качестве опричника на урале) то закруглиться на 16 томе странно и цикл становится бессмысленным
Написал(-a) комментарий к произведению Гимн шута - ХIII
Спустя 13 книг возникает вопрос, а зачем были первые главы, если связь не раскрыта ну вот вообще никак, можно было обойтись вообще без них и сюжет ничего бы не потерял
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 25
Ранее авторы писали, что пишут, пока пишется, так, что может, что том последний это скажем шутливый ответ на надоевший вопрос
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 25
Если это последний том, то сам цикл бессмысленный, без конца
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 25
А нужно было томов на 7 расписать?)
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 25
Грибница поработит спарту и серия закончится))
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 25
Пятиморье это фракция состоящая из нескольких групп которые борются за влияние а не работают единой командой, ближайший пример это изначальные Афины, спарта же, на данном этапе все таки более монолитное государство, где бывшие лидеры фракций не устраивают подковерных игр, чтобы сместить Шурика, а все действуют в рамках единой линии партии
Пятиморье раньше объединило кластер, вы это так же признаете, но по вашей логике у нее почему-то у нее крайне молодая политическая структура, и как она может быть более эффективной если она разрушила сама себя?
В Спарте отсутствует конфликт сословий, потому, что сама Спарта это по большей части добровольное объединение, и сами ближайшие к спарте области разбились на две группы, одна победила, ну и объединилась добровольно, в дальнейшем по итогу даже Техас присоединился добровольно и вы это знали бы, если читали серию
У пятиморья хороший флот, лишь потому, что это островное государство, при этом у нее нет сухопутной армии способной вести войну с тем же железным легионом или орками, у Спарты хорошая сухопутная армия, при этом какой никакой флот, но опять же Спарта это сухопутное государство, у которого до пятиморья основные враги на суше
У Спарты давно был огнестрел, только он опять же был заточен на массовые баталии, а не абордажные бои
И уж совсем глупо в книге про Спарту, думать, что Спарту кто-то победит (не в отдельном сражении, что не раз было, а в войне) или что как вы выразились не будет все по итогу охуенно
Про прокуратуру, вы похоже не внимательно читали, когда, для чего как и из кого она была создана, иначе не задавались бы таким глупым возмущением, что с ней будет дальше покажет время, может и там появятся коррупционеры
И собственно поменьше снобизма и оскорблений оппонентов, а то может оказаться, что ваша одаренность только в вашей голове и неожиданно относительно не далеким окажетесь вы, что по манере написанного, не далеко от истины
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 25
Вы забываете, что в этом мире парламент устраивают дилетанты, а избираются в него люди на подобии Горунова и изначального Богучарова и при отсутствии должного контроля все скатится к худшему варианту реальной думы
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 24
А где взять столько е баллов?) чтоб тысячам людей поднять по чуть, чуть, ну и вы не внимательно читали первые книги, там это обсуждалось
Опять же поднять немного до 10 овл это одна сумма а до 50 уже гораздо больше
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 24
Странно, что Спарта присоединила к себе целый регион, с его территориями и жителями а уровень фракции не поднялся
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 24
Ну Джон скорее исключения (что подчеркивается и описанием Горунова) т к мире системы все становятся красивее
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 24
Так в книге описывают, что он надеялся совмещать две должности и не читал правил
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 24
Но новая должность не обладает неприкосновенностью и подчиняется непосредственно королю
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 24
Какой удобный ярлык, нацизм, чуть стоит людям высказаться против так сразу набегут защитники с навешиванием ярлыков, но вот почему в обратную сторону то не работаете?)
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 23
Это у обычных людей, а здесь целый король, пир на весь мир положен и праздничные гуляния)
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 23
Так разведчики ушли в новый регион, вот похоже результат
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 23
Целью развития в системе является абсолютное доминирование, а тут только почти все границы региона пали, по идее еще одна осталась, по сути только только из песочницы начали вылезать
Написал(-a) комментарий к произведению Травоядный. Том III
Согласен, новый цикл пишется бодро, этот заброшен, почти пол года не заходил а книга так и не закончена
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 23
Так беженцев из региона на целый регион
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 23
Интересно, что авторы придумают, что бы Шурик победил, учитывая, что он на равных с Ариэль бился
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 23
Он ездил , но вроде не женился еще
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 23
А че нет, человечеству не впервой разрушать свои же города) а в системе они еще и строятся быстро
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 23
В целом орки не уроды и честны со всеми)
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 22
Сну сну к герою только готовится выдвинуться
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 22
Так у них магический мир, причем тут логика)
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 22
Так у них был огромный кристалл энергии, сейчас можно сказать только собственные силы
Написал(-a) комментарий к произведению Нулевой Атрибут-10. Острова Теневых Символов. Том 2
Ну как минимум они смогут жить не скитаясь по чужим землям, а в на своей земле, по своим законам и т.п
Ну и теперь система их как и остальных защищает, уже так просто не кинешь
Написал(-a) комментарий к произведению Нулевой Атрибут-7. Долги Нейтралов. Том 2
ГГ спасается по всему миру от Айон, и не понятно будут ли остальные кланы за ним охотится, и когда система дает ему имбовые усиления на руку и лечилку, которые может и полностью не избавят его от преследования, но точно сузественно убавят пыл, он рефлексирует как школьница с 0 интеллекта и хочет выбрать способности которые по сути не дадут ничего принципиально нового
Написал(-a) комментарий к произведению Нулевой Атрибут-3. В поисках силы
Странное ценообразование в книге, когда гг получал деньги, описывалось, как будто это огромные деньги, а по факту копейки, учитывая дальнейшие цены, даже поесть в дороге стоило 1 золотой
Ну и автор не продумал, момент, гг типа умный был в клане с базой данных , а скилы выдумывает на ходу
Написал(-a) комментарий к произведению Нулевой Атрибут-2. Восхождение
Какой-то гг все время делает нелогичный выбор, как будто можно потом его изменить
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 21
А с чего вы взяли, что дух имеет какое-то влияние на Шурика, он не его дух покровитель
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 21
До боя эльфийка ни с кем не разговаривала
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 21
Ну это хентайаниме гоблинша, а в реале ониж пострашнее орков будут)
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 21
В варкрафте нет темных эльфов)
Скорее фанат линейдж 2
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 21
А что вас удивляет? Люди тоже могли размножаться, пока им система эту функцию не отключила
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 21
Обстановка не способствует устраиванию скандалов, всегда какие то события
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 21
Ониж упоротые) зачем ему это делать
Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 21
А такая интрига была и по итогу каменные зоги, которые и так участвуют в турнире и людям еще не встречались)
Написал(-a) комментарий к произведению Проводник тьмы. Книга 1. Инициация Наследия
Успехов Вам! Ждем новые главы!)