10
10

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Мо Ленкор

А я уже и забыла, что зарегистрировалась тут еще когда написала первый черновик романа. С тех пор был долгий путь по редактированию, корректуре текста, до сюда только сейчас добралась, так что хоть и зарегистрировалась давно, а все равно новенькая)) Творчеством обязательно поделюсь🤝 

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Мо Ленкор

Привет, Автор.Тудэй!

Я здесь новенькая 🥹😅 и немного волнуюсь, как перед прыжком в холодную воду. Но не зря же меня в детстве возили отдыхать не на море, а туда, где купаются в горных реках😅 Да и кажется, что у вас тут очень камерная и теплая атмосфера🙌

Я Мо, пишу фэнтези с элементами романтики, антиутопии и фантастики. Люблю миры, где всё не так однозначно: герои сомневаются, у злодеев своя правда, а любовь случается в самый неподходящий момент – потому что когда же ещё?

Скоро здесь будет опубликована моя первая книга. Момент, когда история перестаёт жить только у тебя в голове и выходит к людям, всегда очень пугающий, знаю, что здесь очень большое сообщество талантливых людей, так что давайте поддерживать друг друга и дружить🤗 Буду рада каждому и отвечу взаимностью 🙌

Наверх Вниз