Написал комментарий к произведению За три шага до правды
Глава улет! Прочитал на одном дыхании и теперь сижу не зная что делать. Хочу продолжения прямо сейчас! Капец как мало, хочу добавки!
Больше всего зацепило то, как быстро понимаешь, что за люди в истории. Обычно авторы тянут кота за хвост до середины книги, чтобы хоть как-то раскрыть героев, а тут с первых страниц понятно, кто тюфяк, кто стерва, а кто со стержнем. И главное, без тонны скучной биографии, всё как-то само собой через действия доходит. Характеры сразу видно, и это прям жирный плюс.
Короче, как всегда держишь высокую планку. Глава отличная и уверен, книга будет очередным шедевром. Жду главу номер два. Не томи своих читателей!)))




Написал комментарий к произведению За три шага до правды
Признаюсь: я все люблю