Написал комментарий к произведению Путь ненависти
Так, ну что же, пора выйти на связь. Первая арка закончилась, поэтому, думаю, можно обозначить что ждать от работы дальше:
1) Тэг развитие героя стоит не просто так. Силы ггшки будут меняться постепенно, также может меняться и его характер, именно поэтому этот тэг здесь и стоит.
2) Тэг преканон видим? Примерно 90% событий будут происходить ДО РОЖДЕНИЯ НАРУТО. Канон тоже будет, но довольно нескоро. Я не хочу делать большие таймскипы, именно поэтому они выходят относительно маленькими в условном диапазоне 1-5 лет.
3) В работе присутствует ненормативная лексика! Да, она есть, но жизнь шиноби подразумевает моменты, когда хочется выругаться, именно поэтому она и присутствует.
4) Первые глав двадцать усердно переписываются, после чего я залью их одной большой пачкой. Сюжет в них в основном не поменяется, но они станут более читабельными и подправлю пару моментов.
5) Также, график выкладки будет изменён т.к сейчас хочу начать работу над ориджем, поэтому в будущем главы будут выходить раз в неделю(возможно будет две главы, но это если будет такое желание)
Первые главы второй арки начнут выходить в начале июля.
Вроде всё сказал, если будут какие-то вопросы по работе, то спрашивайте под этим комментарием.
Спасибо, что читаете!
"?
Написал комментарий к произведению Путь ненависти
Третий буст да, впереди, хотя он и пройдёт за кадром. Поэтому во второй арке он уже выйдет на условный пик, где останется лишь прокачивать навыки, техники и очаг чакры(короче все трудности с развитием будут нивелированы)