121
872
50
200

Заходил

Написал комментарий к посту Что писать дальше?

Здоровья Вам! 

Из предложенных Чужая школа, или странники, а может, где то их соединить в одном мире, но это решать Вам. 

У меня впечатления, что при моей жизни отзвуки будут так и писаться, возможно они происходят где то сейчас)))...

Творческих успехов!

Написал комментарий к произведению Мастер дальних дорог

Лично мне идея понравилась, но вот всякие извращения это брррр..... Если сравнивать с элианской имперей, и другими книгами, что читал те было приятнее читать, так так таких извращений если они там и были, то остались за кадром, тут же весь сюжет похерили, с моей точки зрения. Я долго на протяжении нескольких книг думал, что может быть под неприятным, через что жрицы красавцы получают энергию, потом сдался, решил что х. с ним ну не могу я придумать, что для этого дебила может быть не приятно, когда он всем кунилингус на помосте делает.... и это для него нормально... Вот такая хрень очень напомнила серый мечь, хотя раньше автор писал, что его взгляд изменился и дописывать книгу он не будет, но этот цикл это не сильно далеко от того по моральному уровню, это не есть хорошо. 

Когда прочитал первую книгу, хотел её сыну подсунуть, но после следующих решил притормозить чтобы посмотреть что дальше, после примерно четвёртой книги решил, что раньше чем с двадцати одно года, а то и двадцати трёх лет, такие книги читать в принципе нельзя, что бы психику не сломать!

Так что на ближайшие восемь (десять) лет серия ушла в архив.

Надеюсь автор учтёт пожелания, а оно следующее напишите (перепишите) данную серию в варианте для +13, сюжет классный, миры классные, структуры контроля ну временами тупость но тоже нормально, идея для восприятия на лет тринадцать в целом нормально, позже уже не зацепит, раньше бесполезно. 

Автору творческих успехов и вдохновения!

Написал комментарий к произведению Корректировщик 4. Волхв

Добрый день. В целом захватывающий роман. Правда некоторые моменты мне не понятны. Например если 1/9, может сравнивать с грунтом всё и всех не напрягаться, какой смысл в "финальной" битве был, когда и так ясно, что Он победил? Поступок в финале в не какие рамки не идёт, отказывается от всего, ну это как-то не так. Но в целом можно понять было бы будь ему лет пятьсот- восемьсот было, но не в сорок же, у нормальных людей всё только начинается))). Как где-то слышал "большая сила - большая ответственность", в итоге за исключением финала, произведение порадовало. В меру динамично, в меру рояли и оркестр. Прочитал за два дня.

Творческих успехов Вам дорогой автор!

Написал комментарий к произведению Неучтённый элемент. Том 13 Финал

Спасибо за интересную и главное логическое оконченую историю, есть правда некоторые моменты, которые немного смущают, но это уже не так важно, на фоне полностью закрытых основных сюжетных линий. В целом, за последнее время, один из немногих циклов, которые не пожалел, что прочитал.

Авторам творческих успехов и благодарных читателей!

Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLVIII

Видимо пока лайки ставить не перестанут, потом походу будет заброшка, т.к. такое количество поворотов вырулить просто не реально будет, или основной сюжет закончится типа всех победил и живёт дальше, а что было смежные вопросы, ждать в других книгах.... При количестве книг больше сорока, не разу не встречал, чтобы всё было полностью закрыто.

Написал комментарий к произведению Наномашины, Неизбежность! Том 13

Добрый вечер, ну что скажешь, читать можно если сильно не углубляться, читаем как развлекательный контент, периодически меня морозит от в твои два мне было двадцать, но это так. Абсолютно отсутствует шкала корреляции между реальными и фактическими возрастами героев, т.о. получается, что в семнадцать лет всё закончится уже и академия и вообще у всех будет тридцать, вот это вообще коробит. А так задумано интересно). Творческих успехов Вам!

Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLVII

Дорогой автор, в первой книге было 11к лайков, я примерно дочитал до восьмой, у последней и 0.5к лайков и вопрос, заканчивать не пара ли? 

Вот не знаю теперь стоит ли читать дальше.

Сколько до конца цикла осталось?

Обложка интересная, но женский персонаж, который сверху можно было и симпатичнее сделать, а то такое приснится, уснуть не смогут.

Написал комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLVI

Добрый вечер, вот полистал с первой книги и обратил внимание, что в первой книге было 11,5к лайков, дальше меньше, у этой на сегодня около 1,1к, дорогой автор есть надежда, что цикл будет иметь логическое завершение, не смотря на снижение интереса от читателей или как многие современные деятели статус завершён, а по факту брошен, поделитесь пожалуйста планами?

Написал комментарий к произведению Другая Сторона. Том-25. Легион

Добрый вечер, вот прочитал 4 книги и возник вопрос, а что послужило вдохновением, почему-то мне кажется, что Ком от Злотникова, пока интерес есть, но как-то слишком много цифр. И всё таки сколько книг планируется?

Написал комментарий к произведению Пройди свой путь

Благодарю за книгу, в целом понравилось, динамично преподнести сюжет, без воды, как у многих современных авторов, это очень хорошо. Надеюсь в этой жизни прочитать всё Ваши книги с завершённой историей! Творческих успехов Вам и процветания!

Написал комментарий к произведению Новый Рал

Бои и травмы это при современном кинематографе 12+, ато и 8+ скоро не кого не увидишь, а вот "секс" бы не мешало бы уменьшить (убрать), я то просто пролистываю, что у Вас 18+ обозначено, ибо это не то, что повторит, а уже и воспринимать не хочется..., но как говорится каждому своё...

Написал комментарий к произведению Пуля и Сила

Пока прочитал первую главу, в целом читабельно. Вот только не пойму что за чем идёт, это я про книги, можно порядок чтения?

Написал комментарий к произведению Новый Рал

Плановое, вот подружились они с системой своего мира, нагнули остальных, подумали и придумали альтернативное решение, уж не знаю за каким Системам стирать миры, но ведь "если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно"... Арокуру как ведущему один проект, Мимику чего нибудь глобального, из осколков сделать новые миры.... Остальным то же чем нибудь заняться. По мне логично если возьмёте за идею, как пример есть у Ливадный циклы, так он их все в один похоже сейчас соединяет, как говорится поживём увидим. Творческих успехов Вам, дорогой автор, и всё таки сделать цензурные версии для читателей 12+, а то сыну не могу рекомендовать 🤣, хотя самому интересно.

Написал комментарий к произведению Новый Рал

Ну может и так, но всё равно, как-то странно. Это если бы оформили двое водительских прав на одного человека, раньше так было, теперь база общая для всей страны, уже лет десять как не получится...

Написал комментарий к произведению Новый Рал

Вот как-то не заметно добрался до двенадцатой книги, но вот возникла мысль, а не после Мимика ли нужно было читать этот цикл, что то очень похоже на продолжение, по крайней мере, Арукур очень похож на того, что в Мимике)?

Написал комментарий к произведению Новый Рал

А не верю, т.к. по тексту есть защита патента с помощью магии, с моей точки зрения это не сильно отличается от наличия титула, с такой системой должен быть "каталог" аристократов. И соответственно получить при наличии титула ещё один титул в одном и том же государстве не должно быть возможно. Как то так.

Написал комментарий к произведению Новый Рал

В десятой части, уже просто пролистываю +18 главы, может быть это кому-то и нравится, но фантазии в понро мне не зашли, а так в целом сюжет интересный, юмор есть чуть-чуть), но кстати не знаю, что будет дальше, но всё равно ГГ так носится с тем, что его исключили из рода, получил титул, НО неужели не кто не обратил внимание, когда его ему дали, что у него есть титул? (Не верю.).

Написал комментарий к произведению Новый Рал

В целом нормально, если бы было меньше секса по мне было бы лучше. Очень хочется переписать в цензурную версию.

Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 22

Здравствуйте. В целом интересно. Вот дочитал до 16 книги, может быть немного устал от мимика, но первые двенадцать точно пролетели очень быстро две- три книги в день, потом началось торможение. На настоящее время слушаю уже по пути куда-нибудь, возникает вопрос, а сколько всего будет книг и будет ли логичное завершение сюжета?

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Кирико Кири

Добрый день, есть какие-то рекомендации по порядку чтения циклов, а то вот начал читать сердце реальности, но такое ощущение, что не сколько не хватает предыстории, что ли, а то отсылки, о том, что ГГ чего-нибудь забыл как то напрягают, складывается впечатление, что цикл как будто второй или позже?

Написал комментарий к произведению Пожиратели миров. 5 том.

Всё таки было интересно, всё ждал, когда пробьются в мир 40к, но походу так и не дождусь. Дочитал до 109 главы примерно, решил отложить, честно скажу скучновато стало, как в начале нет уже желания читать не останавливаясь, мо же быть я устал, может перепил, но сейчас сюжет не тянет к себе как в начале цикла. Но так скоротать время можно будет. В целом мир продуман, взаимосвязи есть, правда некоторые моменты вызывают вопросы, но это так придирки можно сказать. Автору творческих успехов и не бросать свои работы до их окончания!

Написал комментарий к произведению Темный охотник #11

Я понимаю растяжка сюжета присуща всем современным авторам, но последние главы как-то утомили, такое ощущение, что книга из приключений попыталась переобуться в детектив, причём забыв, что хотела то ли кроссовки, толи туфли, а может быть и сапоги... 

Всё больше желания перекинуть а раздел отложенных и подождать пока серия закончится, ибо становится интересен только вопрос как всё кончится, а следить за сюжетом всё притянутее, чем дальше, тем меньше хочется. 

Но тем не менее автору творческих успехов, с наступающим новым годом 🎄!

Написал комментарий к произведению Локки 11. Потомок бога

Ну в целом нормально, однако не особо коррелирует с традиционной мифологией, в общем из неё только имена героев).

Конец логичный, особо косяков нет. Если кому интересно пишите в личку, отвечу какой косяк шёл через всю серию).

Наверх Вниз