Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
Я к примеру ничего не знаю про войну и винтовки , зато про отношения знаю намного больше !))
Заходил(-a)
Я к примеру ничего не знаю про войну и винтовки , зато про отношения знаю намного больше !))
По жизни будет опекать, подбрасывая плюшки!
Задатки владычицы морской у сестренки очень даже присутствуют. Чем выше будет подниматься Павел, тем больше у нее будет хотелок. Павел не сможет быть для всех хорошеньким, когда-нибудь терпению придет конец и он поставит на место Инну. И лучше это сделать пораньше чем попозже, потому-что уже понравилось ей, как все удачно складывается и ей так по жизни везет!
Получилось что опозорила свой род, да ещё подставила Григория. Люди будут шептаться дескать обесчестил и укатил в Питер. Не красивая вырисовывается картина.
Как будто посетила стоматолога
А кто Вам сказал, что в этом произведении нельзя писать про политику? Вообще-то у нас война идет и летают дроны
, и автор ни разу не заикнулся об этом. Это все как автор решит!
Ага
конечно! Каспарян и Лера ! Уровни разные
Будем посмотреть как гг справится с бандитской группировкой
Узпопокойтесь!! Художник так видит! Квадрат Малевича вас не бесит
Вот прям тоже об этом подумала, может лежит где-то подключенный к системе?
За ним приглядывают, это будет выглядеть подозрительно
так и не дадут в будущем... и женить его на Татьяне, это постоянно подвергать ее жизнь опасности! (это мое мнение) но ваше видение может быть совершенно другим
Можно подумать что Саламандра сам живет тихо и спокойно!!
Надо дать ей еще время, она сама к этому придет если давать подсказки, тогда уж можно и сознаться
🥳
Наконец-то добрались до денюжке
спасибо!
А какой год на дворе?
Есть у меня на работе коллега похожая на этого деда, но она еще не старая, сослуживцы стараются ее избегать и лишний раз с ней не общаться, негатив из нее так прет.Спасибо за проду!
Пол года! это шутка такая? Дочь у меня делала- неделя!
Надо срочно научить гг отключаться от интерфейса, инче он станет не выездным, нам это не выгодно! Спасибо автору! очень переживательно!
мне нравится ваш вариант, под дурочка прокатит! Главное на камеру глаза не поднимать как в банкомате получилось, может его там и срисовали?
Горт ходит все записывает, гг тоже рецепты писал, как бы не спалились при проверке!
Спасибо автору за работу!
Это будет очень красиво! Как тату на лице, только с брильянтами
подсказать какие нибудь плюшки, чтобы согласился.
красивая комбинация! Паше наверняка удастся замотивировать Машерова!
интересненько! увлекательно! переживательно! Спасибо автор!!
Спасибо! Очень напряженно и цепляет! Жду проды))
Просто удивительная история!! Столько чувств испытала от раздражения на гг до жалости и понимания и наконец-то принятия всей ситуации! Спасибо автору огромное!!
Мне очень понравился этот цикл! Просто обалдела от такой концовки! Лично для меня какая-то недосказанность всей этой истории. Может все-таки будет продолжение?
Было бы отлично, нам под боком в Москве она совершенно не нужна
Спасибо автору за такую удивительно замечательную и добрую историю !!!!
Ну...этом все и закончилось бы, не было бы интриги! А так все сам, все сам
Спасибо, только дошла до момента где есть об этом пишется 
Очень интересный роман!!! Спасибо автору! По поводу защитного амулета - почему он не защитил от огня?
Написал(-a) комментарий к произведению Таксист из Forbes 6