4 655
13 464

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 59

Задатки владычицы морской у сестренки очень даже присутствуют. Чем выше будет подниматься Павел, тем больше у нее будет хотелок. Павел не сможет быть для всех хорошеньким, когда-нибудь терпению придет конец и он поставит на место Инну. И лучше это сделать пораньше чем попозже, потому-что уже понравилось ей, как все удачно складывается и ей так по жизни везет! 

Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

Получилось что опозорила свой род, да ещё подставила Григория. Люди будут шептаться дескать обесчестил и укатил в Питер. Не красивая вырисовывается картина.

Написал(-a) комментарий к произведению Таксист из Forbes 5

А кто Вам сказал, что в этом произведении нельзя писать про политику? Вообще-то у нас война идет и летают дроны 😡 , и автор ни разу не заикнулся об этом. Это все как автор решит!

Написал(-a) комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Москва

так и не дадут в будущем... и женить его на Татьяне, это постоянно подвергать ее жизнь опасности! (это мое мнение) но ваше видение может быть совершенно другим 🙂 

Написал(-a) комментарий к произведению Таксист из Forbes 3

Есть у меня на работе коллега похожая на этого деда, но она еще не старая, сослуживцы стараются ее избегать и лишний раз с ней не общаться, негатив из нее так прет.Спасибо за проду! 👍 

Написал(-a) комментарий к произведению Таксист из Forbes 2

Надо срочно научить гг отключаться от интерфейса, инче он станет не выездным, нам это не выгодно! Спасибо автору! очень переживательно! 😅 

Написал(-a) комментарий к произведению Таксист из Forbes 2

мне нравится ваш вариант, под дурочка прокатит! Главное на камеру глаза не поднимать как в банкомате получилось, может его там и срисовали?

Написал(-a) комментарий к произведению Знахарь V

Горт ходит все записывает, гг тоже рецепты писал, как бы не спалились при проверке!😕 Спасибо автору за работу!

Наверх Вниз