Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс библиотекаря. Неблагодарная работа
"Комментарии профессора Киврина"? Феодора Симеоновича?
Заходил(-a)
"Комментарии профессора Киврина"? Феодора Симеоновича?
Ура! Ура! Ура!
Финикийский Донер-Кебаб...
Это пять...
Как будто что-то общее с "Улиткой на склоне". И не только фамилия "Перец". Интеллигент бьётся в стену.
Глава 3, абзац 6
"... я привалился плечом к спине..."
Каков акробат!!!!
Глава 8
"Когда Наполеон из Москве уходил". Опечатка
"... по четверым убиенным в Воронова ..."
Кац , Дуб, Шредер - это нет, эти не годятся. А вот сапёр Водичка ..
Повар Юрайдов, гарнизонный капеллан...
Это пять!
Спасибо авторам, очень интересный цикл!
В четвертой книге барон пригласил на прием обоих, и Илью, и Артема. "И вы оба - мои почетные гости!" Но приглашение получил только Илья, а о присутствии Артема на балу - ни буковки.
Написал(-a) комментарий к произведению Ведомости Бульквариуса-4
Ура!!