Написал(-a) комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 1
Я так понимаю задеваем новый сектор вселенной ковчег был сектор управляемой системой был а теперь сектор управляемый искином так глядишь всю коллекцию соберем)
Заходил(-a)
Я так понимаю задеваем новый сектор вселенной ковчег был сектор управляемой системой был а теперь сектор управляемый искином так глядишь всю коллекцию соберем)
Написал(-a) комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 1
Спасибо автору за его умение делать отсылки на поп культуру не просто изменяя названия, а делать это интересно и с юмором ждем новый фильм от Квика Буратино