Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.
Весь разговор я думал про систему сдержек и противовесов. Не знаю думал ли Кирико об этом изначально или сделал это невольно, но в империи, где есть и император и всадницы, они сдерживают друг друга. Если император пойдёт по пути разрушения империи, тогда всадницы его остановят, и в противовес, если всадницы пойдут против императора, они перекроют себе кислород.

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.
Готовлюсь к сессии, и каждый час захожу сюда с надеждой, что вышла глава. Так хоть будет веская причина от учебников передохнуть)