Написал(-a) комментарий к произведению В пустой душе
Спасибо за оценку) По сути, да, там без 100 грамм и знания канона не разобрать то, что я описал то, что видел. Оз — это то, что произошло по факту)) Я мангу перечитывал раз 7, чтобы нормально понять сюжет. У автора манги явно проблемы с памятью, у него один и тот же факт один и тот же персонаж может трижды описать по-разному.

он их пару раз вообще хотел сменить )
Написал(-a) комментарий к произведению В пустой душе
B Я Вас) Эх, только вы меня и радуете)