Написал(-a) комментарий к произведению Странник в Разбитых Небесах
очень очень приятно читать !!! первую книгу просто проглотил !!))) всегда нравилось читать по узумаки!!!!спасибо большое!
Заходил(-a)
очень очень приятно читать !!! первую книгу просто проглотил !!))) всегда нравилось читать по узумаки!!!!спасибо большое!
очень круто!! прочитал на одном дыхании!!!!! где прода?????????????
очень нравиться!!!!! читал не отрываясь!))
просто супер!!!!
а прода вообще будет !! просто суперррр
ну наконец то !!!!)))) просто волшебно!!!!!!
ого!!!! прям очень интересно !!)))
вот просто суперрр!!!))
ой просто так вкусно !!!))
а где прода???????
а где прода!!??
обожаю читать про ВОДОВОРОТ!!!)) СУПЕР! редко кто пишет по эту деревню
суперрррр!!!!
черт!!! как интересно очень даже !!!))) очень жду продолжения! давно такое не читал! ВКУСНО !!))
ай хорошо!!! прям не обычно но очень вкусно!!)
да блин можно чаще выкладывать главы!! жду просто как снег зи
мой!!)))
это просто супер !!! читал не отраваясь!! спасибооо
а где продолжение !?????
Ура прода!!!!!!!
просто супер!!! где прода?????
просто супер !!!)))) как всегда отлично!
а где прода мастер????????
так а где прода?????????
да это просто что то с чем то!!!! просто автор это КРУТО!!!!!
вот это поворот !!!!!
очень очень вкусноооо!!!!))))
с новым годом!!! здоровья большого!!!)
так не понял а продолжение будетттт!!!???????
уже очень интересно !!!!))))
просто супер !!!!!)))))
просто супер!!!!!!!)))
супер !!!! затянула очень!! две книги просто проглотил!!! ПРОДУ ЖДУ ОЧЕНЬ
самое лучшее !!! и самое угарное что я читал!!! смеялся до слез!!!))) СПАСИБО
затянулооо!!!)))) проду бы чаще !
урааааа!!!! жду каждый день этот шедевр!!
да блин на самом интересномммм!!!((( проду
урааааа!!!! новая книга!!!
ай красава малой!!!!)))
УРАААА!!!! ПРОДАААА
просто супер!!!!! хочу каждый день проду!! каждый час!!!!!))
никакого выходного!!! все ждут проду!!
очень смешно !!!!)))) правда! автор круть!!!!)
автор пей зелья ускорения и главы давай большее!!! книга просто супер
очень очень просто супер!!! жду с нетерпением проды!!!!
супер!!! продуууууу
срочно продууууууууу!!!!!
большого здоровья!!!!!!
арты просто супер!!! и находятся там где надо мне кажеться!!!)
очень понравилось!!!))))) спасибо автор
Написал(-a) комментарий к произведению Систему хотел? Кушайте не обляпайтесь
очень хорошо! просто отлично!!)) читал на одном дыхании!!