2 620
21 422

Заходил

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 12

Здесь скорее всего влияет фактор самой силы химеролога, вроде в какой-то главе даже упоминалось о том, что химеры инстинктивно чувствуют кто перед ней(ним), что то вроде "я тебе свою душу покажу, посмотри что с тобой станет если взбрыкнёшь, поэтому будь паинькой" ну по крайней мере я так понимаю. 

Написал комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXXL

Вот не люблю я читать коменты, нигде и никогда не любил, потомучто читаешь и не понимаешь "а какого собственно хера, вы такие умные и прекрасные сами не начнёте писать?!?" вот не понимаю и всё тут. Не беру говорить за многих но большинство, как и я в частности прихожу с работы, уставший, злой, и тут БАХ и глава от книги новая вышла, я столько счастья наверное не испытал на большинстве праздников. Не знаю почему многих не устраивает затягивание цикла? Соглен где-то затянуто, в некоторых моментах нудно, но это история... Долгая... В каком-то смысле повествовательная, я пришёл почитать, посмеяться, отдохнуть ДУШОЙ, а не вот это вот всё. Я уже уяснил, и причём давно за свои почти 30 лет, что не делай, всегда найдётся личность которой что-то не нравиться, и ей всё не то и не так. Так же понимаю людей которые ждут завершения истории. Но всё же пока вы читаете *Охотника" вы параллельно читаете, что-то другое, и в большинстве случаев вам это не мешает, и вы можете наслаждаться творением Авторов, так вот собственно не мешайте людям Творить, я даже где-то рад что все это продолжается и могу наслаждаться чтивом, отстраняясь от внешнего мира... Авторам ОГРОМНОЕ спасибо за ваш труд, дерзайте и продолжайте в том же духе... 

Написал комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXL

Тааак... Я немного не понял и вернулся назад на пару книг перечитать, так вот когда Сандр отправлял Анну в крепость Охотников, Один вроде же вместе с ней отправился?? Или я что-то не дочитал? 

Написал комментарий к посту Вопрос к читателям. Вы стали меньше читать за последний год?

Читал, читаю, и буду читать только на АТ, был как то момент что на другой платформе читал, уже даже не вспомню (но скорее Литрес) покупал книгу и писало что в обработке, и приходилось ждать по пару дней, иногда даже не происходила покупка, а деньги не возвращались, и приходилось в поддержку писать, короче муть и время, позже случайно наткнулся на АТ и вот тогда все пошло штатно, ошибки были.. Да но они очень быстро исправлялись, поэтому ТОЛЬКО АТ и ничего более 

Написал комментарий к произведению Барон отменяет правила

Спасибо за цикл. Кайфанул знатно, в некоторые моменты даже спать не ложился. На столько было интерестно (правда потом жалел об этом) но всеравно остался доволен. Спасибо за приятно проведённое время!) 

Написал комментарий к произведению Тёмный Лекарь 20

Спасибо, причём огромное ни капли не пожалел что прочитал. Оставил прочтение на некоторое время что бы глав побольше вышло и не зря, если бы я продолжил читать то с ума сошёл бы, почти каждая глава заканчивалась на интригующем моменте, и спать ложиться совсем не хотелось пока не узнаю как и что закончилось... Поэтому... Авторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО  за произведение, за те эмоции которые я испытывал во время прочтения, и удачи в дальнейшем написании

Написал комментарий к произведению Академия Правителей - 6

Ну вот.... дочитал я значит последнюю главу... И понимаю, КАК же Джону придётся постараться и попотеть над продолжением. Попахивает лютым экшэном граничащим с безумие, зная Довлатова он там всем глаза на ж*** натянет! 

P. S. Автору крепких нервов и удачи 🤝

Написал комментарий к произведению Калибр Личности - 9

Хочу стереть себе память, и прочитать этот ШЕДЕВР ещё раз, что бы окунуться вновь в ту атмосферу, что была при первом прочтении, так тонко и грамотно всё подстраивать, я просто нарадоваться не могу, столько юмора, на грани безумия, это просто восторг, Автору АГРОМНЕЙШЕЕ уважение и успехов!!! 

Написал комментарий к посту Вопрос к читателям. Почему вы читаете Калибр Личности или Сонного Лекаря?

Наткнулся на книгу в рекомендация, решил прочитать и не грамма не пожалел, очень много юмора, само повествование, нету этих РОЯЛЕЙ из ниоткуда, всего добивается собственными силами, нету этой размытости и рястяжонности самого сюжета, все в меру и с изюминкой, поэтому мне нравиться книга, а ещё многим знакомым советую прочитать, потомучто ЭТО ТОГО СТОИТ!!!! Удачи в дальнейшем написании

Написал комментарий к произведению Калибр Личности - 8

Неее нууу...  Настолько все круто. Нет не так, КРУТО!!!🔥🔥🔥 Это реально восхитительно, автору респект от всего души и сердца, продолжай так же, желаю удачи и здоровья, поправляйся) 

Написал комментарий к произведению Калибр Личности - 6

ЭТО Было....... Даже не знаю, как описать это чувство, меня аж в жар кинуло, просто восхитительно, глава ПРОСТО БОМБА, я слов подобрать не могу, да и не смогу, спасибо огромное автору. Аплодисменты стоя👏👏👏

Написал комментарий к произведению Паладин против правил

Увидев что книга закончена, очень сильно боялся дочитывать, и все таки взяв себя в руки дочитал, автору огромное СПАСИБО!!!! история как по мне очень хорошо закончилась, очень душевный конец, поэтому увтору удачи в дальнейшем написании и успехов. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 

Написал комментарий к произведению Аномальный наследник. Том 6

Ахренеть, поворот конечно классный, но все же возникают вопросы по теме "а где же сарниты", или это как то в будущем уже будет с ними война. Потому что он как то часто стал своих встречать, а этих гадов нету. Ну а в целом глава зашла вообще огонь👍. Автору спасибо и удачи😊👋

Наверх Вниз