Москва и Петербург (флешмоб)
Всем привет! Увидал у Анны Веневитиновой прикольный флешмоб и решил поучаствовать. Москвы в моём творчестве мало, зато много Петербурга. И, естественно, герои тоже гуляют по городу. Представляю вам прогулку по Озеркам Владимира Арефьева в Шепоте ночи Владимир перешёл дорогу, когда зажёгся зелёный сигнал светофора, и повернул на север. Там оставалось пройти совсем немного: белый храм с голубыми куполами возвышался над голыми деревьями. Вообще, в Петербурге в последние годы зимы редко...
Читать дальше →
352
15