Написал комментарий к посту Предпоследняя глава Квантовый разлом
Книга очень интересная. Кайфанул. Жду продолжения. Автору огромное спасибо!
Заходил
Книга очень интересная. Кайфанул. Жду продолжения. Автору огромное спасибо!



Спасибо огромное!






Михаил, спасибо за очередную шикарную главу! 
Евгений, на форуме будет и Дмитрий Ромов. Думаю, вы с ним знакомы. Тоже с удовольствием читаю его шедевры. По возможности, передавайте ему привет.
Вам удачной поездки, хорошего настроения и приятного послевкусия.


Очень интересно. И сюжет книги, и информация из неё (например, про мозг). Приятно узнавать полезные факты и наслаждаться серией.
Никита, спасибо за шикарную главу!

Успешной поездки и удачи в мероприятии!
Главное - берегите себя!
Аааа!!! Как ярко, сочно и достоверно описание желания и облома! Без пошлостей, грубостей, но так смачно! Дмитрий, браво!!!
Аплодирую стоя!!!















Интересная встреча с интересным человеком. 

Фирменный стиль Дмитрия - в конце каждой главы заставить сердце читателя пропустить удар...
Спасибо за офигительнейшую главу!



Две шикарные главы! И, как всегда, в конце каждой мышь замирает, а потом скребётся до выхода следующей...
Дмитрий, спасибо огромное!

Классно! 
Всё по плану. Скорпионы в банке начали жалить друг друга...
Дмитрий, браво! 




Это хорошо, что Отмороженный пошёл по пути Курсанта...
Рафаэль, огромная вам благодарность за, как и всегда, шикарную книгу, добрый финал и классных героев!



Удивительный сюжет, острейшие эмоции. Серия побуждает мыслить и анализировать. В то же время всё очевидно и невероятно. 
Начинаю понимать суть проекта "Периметр"...
Начинаю догадываться, кто заказчик Ланге...
Серия демонстрирует железобетонную логику, правдивость, эффект полного присутствия, сохраняя интригу и интерес. Непередаваемые ощущения!
Никита, огромное вам спасибо за ваши талант и гениальность!



Потрясающая реалистичность и эффект присутствия! Ощущение даже не те, что кино смотрю, а будто сам переживаю эмоции ГГ!
Михаил, спасибо за великолепную серию!!!






Охренееееть! 


Пошли, - сказал он.
Посылаю - кивнул я.
Гениально!













Вот и я надеюсь, что никто не узнает. 🤫
Ух, классная книга!
Михаил, спасибо!

Папино чувство юмора бесподобно! 




Если Ширяю шепнут про встречу с Жанной в аэропорту...
Валера, твой выход! 
Дмитрий, как всегда, остро, интересно, страшно.
Спасибо! 
Встреча не случайна... Теперь завертится!
Никита, спасибо за классную главу шикарной книги!






Ура, 11-й!!!



Охренеть, заплёт!
Дмитрий, спасибо!!!



Живую легенду увидел, и даже пообщался. Классно!
Михаил, спасибо!

А, это отлично! Продолжения серии жду с нетерпением!
И дополнительные главы тоже в тему.
Спасибо!
Вдохновения, Музы, дальнейших творческих успехов!

Эйрик, продолжения книги не будет? Сюжет обрывается на 24-й главе, на отправке Дэна. Почему? Есть же ещё огромный потенциал! 




Реально кайфую от книги. 


Эйрик, огромная вам благодарность!



Безусловно! Несомненно! Однозначно! 

Дела давно минувших дней...
Преданья старины глубокой...
Дмитрий, и эта глава, как всегда, великолепна!






Во всех галактиках есть хитрожопые... 🤨
Слава Богу! Выжил, сел, задачу выполнил.
Михаил, спасибо за классную главу!



А я уверен, что в финале Серёга создаст семью именно с Настей. Ну какая жена из оторвы Ангелины? 
Читаю с удовольствием. Оторваться невозможно.
Михаил, спасибо!
Михаил, спасибо за интереснейшую и реалистичную книгу!



Рафаэль, браво!!!
Аплодирую стоя!!!













"Дверь в лето" Роберта Энсоновича Хайнлайна и "Цветы для Элджернона" Киза - замечательнейшие вещи! У Вадима прекрасный вкус! Да и вообще он кррррасавчег!
Никита, спасибо за шикарные главы!
Охренеть!!! 
Хоть она и непутёвая, но искренняя и любимая Серёги. Ради Насти он всех раком поставит...
А Ангелина - всего лишь ступенька к достижению цели. Шалавой была, такой и осталась.
Это моё мнение. И оно может не совпадать с другими.
Дмитрий, спасибо огромное за очередную классную главу, в конце которой традиционно скребётся мышь.



Написал комментарий к произведению Резидент. Часть 4
Динозавры по своему толкнут сюжет...
Никита, спасибо!