Пока я жив, и моё сердце бьётся, я ложу х*й на тех, кто за спиной смеётся
13
67

Заходил

Написал комментарий к произведению Прагматик

2 момента 

1- в каждой главе попадаются ошибки, которые типичные для ИИ. Такое ощущение, что Автор просто копирует текст, который выдал ИИ.

2- персонаж "ЛЕО" был введен в сюжет книги 2 раза.

Написал комментарий к произведению Марвел: Вселенский замысел

Уважаемый Автор, слежу за данным произведением с большим удовольствием. До момента задания в мире Наруто, всё было хорошо. Но с момента миссии, есть мелкие детали, которые цепляют глаз, особенно для тех, кто знает вселенную Наруто. Обращаю Ваше внимание на то, в данном произведении фигурируют такие понятия вещей, которых не было в оригинальной истории. Такие понятия, как "Бейсбольный мяч" и понятие слова " Атомный" (которые используют оригинальные персонажи аниме, не Джон) во вселенной Наруто, никому не известны. Это мелочи, но цепляют глаз.

В целом произведение очень достойное. Я ничего против не имею, и слежу за выходами продолжения. Жанров "ГАЧИ" полно, но достойных мало. Тем более ваша идея о такого рода миссий в другом мире я не видел ни у кого. Для меня Вы первый Автор, добавивший новый элемент в жанре "ГАЧА".

Желаю вам удачи и вдохновения.

Написал комментарий к произведению Дружелюбный сосед

Надеюсь. Адекватный Питэр Паркер, работающий мозгами и при этом владеющий боевыми искусствами, причём НЕ попаданец или перерожденец, это интересно. Я подобного не читал.

Написал комментарий к произведению ARK-Marvel

Такое ощущение, что эту работу пишет нейросеть. Хотя для нейросети это оскорбление. Автор, пожалуйста, поисправляй все ошибки, очень режет глаза. Работа хорошая, но исполнение подкачало, особенно в крайней выложенной главе. 

Написал комментарий к произведению Система Создания Собственной Секты

Автор, доброго времени суток. Книгу читаю, вроде бы все нормально. Но смущают некоторые моменты:

1. Индейцы не считали дни неделями и месяцами, они считали дни ( или луны), сезоны типа, время дождей, время тепла, время холода и т.п.

Соответственно возраст, допустим "мне 18 зим"

2. Использование интеллигентной разговорной речи.

Написал комментарий к произведению Маг стихий

Уважаемый автор, книга в целом написана не плохо, ошибок минимум. Но! Есть моменты с отсутствием букв в словах, то есть в словах буквы тупо не дописаны. Читаю вашу книгу, и плачу кровавыми слезами. Если у вас есть возможность, исправьте.

Написал комментарий к произведению Непосредственная угроза

По поводу сестры, Кара Зор-Л, если судить по сериалу, то должна появиться в этой или следующей книге. Надеюсь что вдохновение автору придёт, и мы увидим продолжение))

А там не далеко и до появления двоих криптонцев, последователей Зода 

Наверх Вниз