Написал(-a) комментарий к произведению Таксист из Forbes 2
Очень хорошая книга, спасибо автору!
Заходил(-a)
Очень хорошая книга, спасибо автору!
Очень интересная книга, спасибо .
Заплатила за продолжение, а там одна глава! А взяли как за целую книгу, бессовестные!
Я заплатила, хотела всю книгу прочитать, а тут как всегда +одна глава, обидненько(
Написал(-a) комментарий к произведению Хозяйка старой пасеки 4
Спасибо автору! Чудесная книга! Прочитала с удовольствием!