Написал(-a) комментарий к произведению Сталь
Вы обвиняете меня в таком грехе!? Поверьте, я не корыстна просто любопытна, а вы, как я погляжу не только грубите но и обзываете. Как вы вообще можете меня в чем-либо обвинять, не зная меня вы ведете себя как глупый ребёнок, которому не объяснили правила поведения в обществе. Мне очень жаль ваших родителей и друзей, врагу бы не пожелала бы увидеть вас в реальном мире.
) но если смотреть под другим углом то Персефона сама полезла а с Ливием несчастный случай.
Написал(-a) комментарий к произведению Сталь
Полная жесть