Написал(-a) комментарий к посту Вопросы по Warhammer 40000
wtr-lab.com/en/novel/11143/warhammer-just-unified-the-empire-you-said-it-was-40-k
Warhammer: Только что объединил Империю, а ты говоришь — это 40К
Заходил(-a)
wtr-lab.com/en/novel/11143/warhammer-just-unified-the-empire-you-said-it-was-40-k
Warhammer: Только что объединил Империю, а ты говоришь — это 40К
100%.
Разве Магнус закараптился ? Он же летел к папе рассказать про Хоруса. И после сожжения Просперо Магнус частично скараптиося, раскидав свои осколки души.
Недавно прочитала фик, где гг договорился с импи, развился, создал аппарат для сбора душ, собрал все души людей в галактике и умотал в другую вселенную. А Император встал с трона и Черное солнце всех оставшихся поимело.
Есть теория, что изначально Кхорн был богом доблести, справедливости, а потом его исказил хаос. Нургл должен был стать богом жизни и смерти, но застрял на половине, жизнь без смерти - получилось вечное гниение и разложение, Тзинч бог прогресса и изменений к лучшему исказился в любые перемены.
Так что новая четверка также может потерпеть и оскверниться хаосом.
Варп не равно хаос. В варпе есть и нейтральные сущности, например пустотный кит. Хотя и его хаос осквернил и кит мутировал.
И вообще, становится богом хаоса - это как нырнуть в дерьмо и в нем копошиться , даже имея статус бога.
Варп исказил бы все механизмы. Всех людей тоже. Чисто техноцивилизация не развилась бы.
Тау живы только потому что они неинтересны четверке, у их души слишком слабая связь с варпом. И то они таки смогли породить себе богиню хаоса.
Просто представьте, как работает Империум. Даже чиновничьи документы люди должны писать на освященном пергаменте, иначе хаос исказит документ и человек осквернится.
Если есть желание сделать из гг полубога хаоса, то однозначно надо влетаиь в одного из потерянных примархов, во 2-го или в 11-го.
Их судьба не известна, из варп сущность GW тоже не раскрывали однозначно. Есть отсылки что один из них был выращен ксеносами и не принял человечество. Второй погиб на рангданских ксеноцидах.
Ещё потенциал есть у К'тан. Осколков много, они интересные. Можно сыграть карту о слиянии попаланца с осколком К'тан. Тогда он смог бы стать богом материального мира по идее.
Из вечных - наверное очень слишком они старые чтобы интересно их было раскручивать. Олланий Перссон в своё время всадил нож Импи в спину, чтобы он не выучил энунцию на стенах Вавилонской башни, зато потом спас от Хоруса. И можно сказать усадил на золотой трон.
У вечных чит - только вечная жизнь, а так ничего интересного. Они за свои тысячелетия надоели друг другу.
Можно посмотреть в сторону Тау. Там есть люди, гуэвеса, которые живут в Империи Так, исповедуя Высшее Благо. Тау - кастовое общество, правят ими сбежавшие Эфирные бывшие рангда с помощью ментального внушения. Кстати от Рангды в свое время Империум отхватил знатных люлей, и вообще мог б не выстоять...
Вот в Тау мог бы попасть наш Попаданец с иммунитетом к внушению, ну и побарагозил бы. Насчет потенциала стать богом - у обычного человека вариантов ноль. Псайкер альфа уровня мог появиться только после открытия ока ужаса, до него псайкеры почти не рождались.
Вариант с попадаем в Громового воина мог бы быть интересным. Император сделал себе громовых воинов во время войн объединения Терры. Они всем наваляли, но потом кустолесы Импи их всех истребили. Но Арик Таранис выжил, скрылся в подулье Терры и там стал криминальным боссом, искал средства продлить себе жизнь. И он смог. Больше ничего по него неизвестно. После Ереси пропал.
Комментарий был удален автором. Причина: За бесприсерную тупость.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Я читаю китайские веб-новеллы на qidian или qq. У них там своя история с авторскими правами. У сетевых писателей покупают права на книгу и составляют довольно жесткий по срокам договор (например 3000 слов в сутки). Автор, у которого 10 000 подписок, считается лохом и неудачником. Норм это от 100 000 подписок.
Так что даже если вам капнет с одной подписки по юаню – это выгодно.
Зато точно знаешь что это авторская работа , а не нейрохрючево
Уважаемый автор, извините, но дроп. Влюбленный дурачок, пролог в виде гигаспойлера, какие-то розовые сопли начни крепосных
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Извините, ниасилила.
Кто такой гг, что он хочет, в чем он нуждается, зачем он что-то делает для чужих людей.
Вы пишете что будет логика, но логика типа "Почему я это делаю? Потому что это правильно" - не соответствует заявленному.
В принципе весь набор тегов смутил. Мистика, магия, дружба, фантастика, фентези.
Автор, допиши Гарри. Жуб дам.
Ахаха
свобода через хаос
Сжечь техноересь!
Спаси, Император, мне Фулгрим в трусах на обложке привиделся...
Очень скудная аннотация. Погружение в мир политики и ненависти с тэгом "дружба"?
Есть кто читал - поделитесь мнением, плз.
Чето не смог... Автор пытается в китайское - а не выходит. Гг примерно зная строения мозга пытался прикрутить запасной дяньтянь к мозгу, что-то там повредил, немного побредил и зашибись, дальше стал культивировать. А у меня кровь из глаз...
Оно живое!?!
Автор, напишу вю свои личные впечатления. Не берите на свой счёт, это вкусовщина.
1. Мне непонятен лор. Какие-то демоны, инферно, культы, святоши, язычники, орки, остроухие, аристо с какой-то магией. Всё бессистемно и непонятно намешано.
2. Какие цели у гг? Вжиться? Тогда зачем гг сразу же напяливает образ красивого качка? Чтобы что? Дальше когда гг что-то заподозрил, что типа слишком красивый, то ничего не стал менять. Хотя потенциал огромный. Он мог быть кем угодно.
3. Зачем? ЗАЧЕМ?!? нужен троп Девушка в "биде" причём дважды одна и та же?!! Зачем брать эту настолько заезженную и убогую тему...
4. Сам гг имеет хлебный мякишек в голове. Что ты он не делал не выдерживает никакой критики. Подставляется направо и налево.
В дальнейшем вероятно будет романтика с этой бабенкой, много размышлений об СССР и средневековье.
Любая боярка. Аристократы, разломы, академия, турнир, гарем. Разве что тут питомца не хватает.
Автор натянул сову на глобус. Слепил магическое средневековье с современность. Ну типа меч и автомат с танками. Вышло несъедобное оливье.
Сам гг вызывает брезгливость. Типа : вылечу твоего смертельно больного ребёнка а ты будешь мне служить вечно. А не будешь - ребёнок сдохнет. Или крестьяне, которые не люди, и только и могут как работать и копаться в дерьме. А гвардейцы должны с радостью сдохнуть за господина. Ну а аристократы своим существованием должны оттенять величие, ум, силу гг, ибо все аристо авторами созданы чтобы гг их унижал, грабил, избивал, оскорблял и доминировал.
В целом - очень слабо. Даже для АТ.
Бро, ну возьми свою жёпку в кулачок и допиши Гарри.
Старожилы АТ давно, может даже всегда знали, что у Кроноса ничего не плагиат. Он берёт начало из популярных серий практически один в один, дальше развитие уже идёт своими путём.
Аутем — Низший
Мин джи хо — Мацумото
Меркурий — КО
Заспаунился, однако.
От души, автор.
Аномалия, измененные животные, приграничные владения, заработок на ингредиентах, имба переродившаяся, последний в роду, казнь родичей за измену, помогающая сестра, верная дружина. Это "Первый среди равных" (нет)?
Неприятное послевкусие у этой книги.
Девица задурила мужику голову, под наркотой его трахнула, и все ради любви. Ещё и ребёнка заделала себе. Зато мужик у нас остался терпилой тряпочными, какого попользовался и выкинули. Фу мля.
Автор этого произведения не Ланцов. Ни стиль, ни слог, ни сюжет, ни гг не ланцовские. Видимо мэтр тут просто лицом играет.
Дорогой автор, в принципе все понятно расписал. Одно неясно. Ты рекомендуешь книгу потому что автор ее твой бро, или потому что сам читал и это есть годнота?
Нет
Что за инба в аннотации. Вроде имба пишется, не?
Класс электропотребления А+++
Двигатель — инвертор
Желательно разборный бак, если есть парогенератор то вообще хорошо , после него белье становится мяконьким..
Выбирай по этим параметрам, а там смотри на внешний вид и гарантию.
Книги про Настю это минус сто к морали. Нафиг читать эту хрень про бесячую бабу.
Да и в первой книге романтическая линия — бред.
За Мкадемика лайк, за остальное минус в карму.
Спасибо, хорошая сказка получилась. За котика отдельное гран мерси.
Ага, я смотрю чем-то знакомым повеяло)
Это ПОЕ чтоли?
Брахиморфный тип телосложение, обусловлен генетически, свойственен финно-угорским и северным народам.
Если у вас низкопопость, то в предках кто-то типа коми, пермяков, эскимосов побывали.
Забыли упомянуть в примечании еще один цикл по Стиксу про Добрую Милую Крестную. "Изолированный стаб" Горшенева. Наверное самый интересный и уникальный вариант развития, а не просто попал-пострадал-прокачался-понагибал.
Просто ГГ оброс имуществом, женщинами, детьми и он уже не торт. Понятно, что он будет сиднем сидеть дома, периодически выбираясь на нагиб кого-нибудь.
Может пора новую арку открывать с обнулением сил и в омут головой, как говорится.
Например что налажал с порталом и перенесся в иную вселенную, где его почти насмерть загрыз тушканчик. Или таймскип организовать.
Автору респект.
Увлекательно вышло (:
Апхахаха
Спасибо, автор, за потрясающее путешествие. Держала кулачки за Палыча, и он оправдал.
Спасибо за выкладку
Читала еще на фб
Написал(-a) комментарий к посту Вопросы по Warhammer 40000
Можно закрыть Око Ужаса или стабилизировать реальность рядом с ним. У некронов есть технологии. Или свои выдумать.
Не обязательно лезть в варп. Даже импи понимает что варп нам не друг и по паутина должна отгородить людей от варпа.