Буровик в 4м поколении. Тем и живу.
7 733
24 576
Заходил
О себе
Настолько удивлён, что продолжаю читать. Как топикстартер могу, а вот продумать и завершить достойно - могут только прочитанные авторы. Жгите аффтары напалмом!)))
Гостевая книга


