Написал комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 13. Служба имперской безопасности.
Это название серии книг. И Шайтан это не псевдоним автора, а так прозвали горцы Петра Алексеевича Иванова когда он воевал с ними на Кавказе. Другой бы извинился, что не туда посмотрели, а вы дальше упорствуете.
Будут ему петь - Мама я танцую
Написал комментарий к произведению Корсаков. Том 4
Ставлю лайк заранее. Ибо знаю, что качество от книги к книге не ухудшается, а интрига в каждой главе держит в напряжении, от чего появляется мандраж ожидания следующих книг. Очень мало писателей которые так могут писать и не скатываются в нудятину при написании серии книг.