Написал комментарий к посту Вселенная Level Up
Ну, в смысле, забрали всё что нажито непосильным качем.
Заходил
Ну, в смысле, забрали всё что нажито непосильным качем.
Давно читал... поэтому подзабыл уже. Сейчас вот перечитал концовку. Да, ’’претензии‘’ я сформировал неверно. Больше всего мне не понравилось что его в конце обнулили. В РПГ это особенно неприятно… И предполагая что нечто подобное может случиться в других сериях, читать их я опасаюсь. 
Ну, в моём понимании оборван… ГГ ещё толком и не развился, как был переброшен хрен пойми куда, с туманными перспективами. Без возможности вернуться…
Он не завершён. Он оборван. И именно эта оборванность отталкивает от жатвы и доктора. Потому что по логике, они должны закончиться также…
Именно по этому, скандинавы покойничков по возможности сжигали. А уж в 20-ом веке, когда кремация давно существует...
На мой взгляд обосновать существование кладбищ можно только одним - без них еще хуже! А чего хуже, это уже автор должен придумать! ;)
Пока что очень слабо… Я бы подобное читать не стал. И ляпы вроде вот такого: «Под потолком мягко гудели медные трубки отопления».
У меня развариваются на пятой минуте…
Как у вас сосиски не развариваются?!
Он их штук десять продал!
Здесь не очень стыкуется. Оперативники не могли узнать что он пойдёт к водяному, не зная того что он с русалками зацепился. Да и по разговору понятно что они знали про русалок. А как они могли это узнать? Им же водяной каждый день не стучит! Следовательно, скорее всего сами подстроили. И фиг бы с ним, если бы всё было безопасно. Вот только судьба девушки их начала интересовать только тогда когда они узнали кто её папа...
Это Советский Союз! Премия в пол оклада И какой нибудь дефицит вне очереди.
Согласен! К таким спиной лучше не поворачиваться…
То есть как это - интернет не сиженный? А что он на работе делал???
Именно Таинственный остров! :)
А из Хайнлайна больше всего Звёздная пехота и Гражданин галактики нравились…
Пикник на развалинах форта - это прям в десятку! Я тоже этот фрагмент много раз перечитывал. Других совпадений тоже хватает: Злотников, Рудазов, Пехов, Панов… я бы ещё добавил Жюля Верна и Хайнлайна
Обычно да. Но я, в своё время, умудрялся сломать с небольшим отёком и вообще без синяка. Так что, по разному бывает.
А вот мотаться по городу со сломанной ногой практически невозможно…
Интересная книга. Но советы по похудению - большей частью ересь…
Спасибо за отличную работу!
Я думал, Вы имели в виду цитату: «Мы русские с нами Бог»
Оригинальное высказывание принадлежит Суворову. А когда Сталин такое сказал?
Меня это тоже раздражает, но тем те менее иногда работает.
А те кто поумнее ставят и вовсе не 149,99 а например: 148,50
Большое спасибо автору! Один из лучших фанфиков, что я читал по поттериане. А читал я много. :)
4
Очень «царапает» обращение «товарищ Горбачов». на сколько я помню было два варианта. Товарищ Генеральный Секретарь или просто Михаил Сергеевич.
Это и есть Союз. Одна из модификаций.
Так вот как человечество появилось!
Вопрос привычки. Если сильно отогнуть крышку, то пить вполне нормально. Зато всегда под рукой. Не надо искать чтобы закрыть полупустую бутылку.
Вы сейчас набирали этот текст на том что было сделано обществом потребления. Собственно, вот уже 30 лет как на земле нет других обществ. И ничего, движемся вперёд.
Ортопед - это врач, специализирующийся на диагностике и лечении пациентов с деформациями опорно-двигательного аппарата.
Википедия: Транше́я (фр. tranchée) — открытая выемка в грунте, как правило, трапециевидного сечения, и необходимой длины (от десятков метров до тысяч километров, при прокладке газо-нефтепроводов).
Что не так? Это не военно-полевой роман, чтобы все термины употреблять исключительно в армейском варианте.
19
Че Бок Сары :)
Печально. Тогда, хотя-бы в профиле опишите ситуацию.
Вставьте Pay Pal в аннотации к книгам. С кратким пояснением. Довольно много читателей живёт за границей РФ.
Видимо этот мем и писала обезьяна. Что это вообще за хрень такая, "угол гипотенузы"?
И присылает тебе чехол меньшего размера. Ты подаешь жалобу, но тебе возмещают только 50% (ну, чехол же был прислан). А после этого он просит тебя поставить ему хорошую отценку.

На контрастности уже реостат не работал. )
Мне нравится. Звучит так же инфантильно как и предыдущие. :)
Под хулиганами можно понимать мятежников/криминал/контрабандистов…
Тогда уж лучше поиск на герб настраивать. Который на всех монетах есть.
Будет очень грустно если вы бросите писать. Вы один из лучших авторов АТ.
Жалко что вы «целителя» бросили. Лучший ваш цикл, на мой взгляд.
И тогда и сейчас это делали коммунисты…
я тоже эту цену знаю:)
Меньше рубля стоили книги в мягкой обложке. Да и то не всегда. 3.20 это конечно самые дорогие. Но 1.90 - 2.30 вполне обычные цены. А за многие ещё и 20кг макулатуры отдай. Тоже, тот ещё квест.
Это 3р. 20коп. при зарплате 120 рублей? Уверены что это хороший вариант?
Половина Риги говорит на этом «мёртвом» языке. 
Германию интересовали колонии, потому что за интерес к чему-то более сладкому, можно было и в морду получить. Но если Франция pазбита, то...
Всё это много раз обсуждалось на самиздате, 15-20 лет назад.
Победило мнение, что было бы как во вторю мировую. Быстро разбитая Франция и удар центральных держав по России. Ибо, »жизненное пространство» на востоке, манило Германию уже тогда.
Ох, дорогой автор. За что же вы так Гермиону не любите?
Написал комментарий к посту Ну почему, почему они так?
Вот сейчас вы меня удивили…. Часть Боснии занимает Руспублика Сербска. (Не путать с Сербией)