2 117
6 350
50
125

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Вильтрумит: Аномалия

Иногда мне кажется что хозяева сайта стебутся через эту формулировку. "незаконное употребление здоровью вредит" из этого с точки зрения логики высказывания следует что типа законное типа не вредит. 

Написал(-a) комментарий к произведению С.И.Н.Д.И.К.А.Т.

В марвеле, особенно с межмировым попаданцем, слишком много вариантов чтобы пытаться гадать что именно конкретно здесь происходит. Хотя было бы прикольно, сопоставь конспирологи драки синдиката против вампиров и то что после этого руководство сша и щит ломанулись их тутже зачищать пока упыри плодятся. Прям встает вопрос на кого оный Щит работает.

Написал(-a) комментарий к произведению Эта Асти вам покажет!

Поттер с точки зрения фанфиков уникален количеством сюжетных дыр, которые фикрайтерам можно по разному конспирологически объяснять. В то время как фильмоделы около любой дыры просто вызывали Гермиону, та громко верещала и тащила всех назад в канон. Это не бояръ а рассказ о том как упёртая баба тащила Бибу и Бобу через варп к семейной жизни.

Написал(-a) комментарий к произведению Нальфейн До'Урден

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Сказание о Неоскверненном. Том 2. Поющий в пустоту.

Ну чисто для галочки один из вариантов как глядеть на западное общество это раз чел богат значит смог а раз смог то его всякие валенки попроще должны уважать и слушать пока не уверены в своем собственном понимании - но тут уже тема что само разбиение общества на правое и левое чем выше по социальной лестнице тем условнее. Сам я читаю именно ваш текст потому что реальной политоты как-бы хватает, скорее интересны мысли из серии что придумаете про реальную космологию этого мира и будете ли вообще париться - размер конструкта в астрономических единицах, крепление звезд к небу, наличие прочих звездных систем итд или оно все останется ровно такой тайной для тех кто снизу как и было у профессора.. Спасибо за подаренное любопытство.

Написал(-a) комментарий к произведению Сказание о Неоскверненном. Том 2. Поющий в пустоту.

А еще он увлечен историей и та же клятва кольца это переделка свадебной клятвы цатого века на темный лад, то есть он проводит серьезную образовательную работу, помогающую иносказательно запомнить некоторые исторические образы, впрочем более понятные английским детям нежели нам. Это я к тому что про детскую историю согласен. Мешает ли это акцентам в ней попутно проходить дополнительные согласования? Без точной информации каждый решает сам.

Написал(-a) комментарий к произведению Сказание о Неоскверненном. Том 2. Поющий в пустоту.

Вообще сдав франшизу Диснею, Лукас наконец признался что когда снимал ранние части, к нему приходили конкретные ребята и говорили что централизованное управление и диктатуру надо выставлять злее и тупее а демократию и борцунов за свободу ярче и светлее. Лукасу нехватало всего на фазе раскрутки а потому тёмный диктатор стал ещё дурнее, зло злее. Есть вероятность что уважаемому профессору тоже объяснили что превращение свободных эльфов в сторонников недемократического орднунга просто обязано быть сопряжено с тьмой, пытками и быть однозначным злым злом, по возможности уродливым и хрюкающим, чтобы простому народу было понятнее.

Написал(-a) комментарий к произведению RWBY: Absolute

Если читать это медленно и вкрадчиво то вначале собеседница покраснеет, потому что "меч" случается в предложении сильно не сразу. Хотел бы отдельно обратиться к любому учителю русского языка, читающему этот комментарий: Ты шо тут забыл!?

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Теперь понятнее, спасибо! Оно не критично но так думать проще - а то что Тейлор что Лиза что другие умники не слепые пока их по тентаклям не отпинают могут разумно или наивно подумать что если не дать технарю нажать на кнопку то он уже сосет, поэтому и спрашивал как он управляет чтобы понять чего могут возомнить сторонние наблюдатели при большом оптимизме.

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Мадьяр в душе как Тейлор - ему показываешь волосатую морщинистю попу, но он верит что она часть прекрасного. Не надо с ним спорить без ключа на 32, оно прикипело.

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Я чо-то туплю. "Грег рубанул по тентакле" ... и туплю на мысли что вроде помню что он маг рунолог, то есть может изобразить девайс который  рубанёт, также он сомнолог имени Кастанеды и может во сне задоминировать кого. А вот его личные методы прямого оперирования тентаклями чо-то мутно понятны - он сейчас чаво может именно сам, своим волевым сдвиганием ушей сделать?

Написал(-a) комментарий к произведению Сказание о Неоскверненном. Том 2. Поющий в пустоту.

Эпичная эпичность уже эпически заябывает... но при всем желании претензия не к этому автору а к Профессору и его оригиналу, коий тут передается прям качественно, за что спасибо.

Написал(-a) комментарий к произведению Яйца на стол

По динамике произведения есть подозрение что в итоге укуренные негры запинают Симу с котлом сами не зная о тинкертехе в своих кедах, хотел бы я сказать что это несправедливо по отношению к героизму людей этого мира...

Написал(-a) комментарий к произведению Настоящий рогоносец

Из забавного глянул всякие вики и обнаружил что Джеймс Поттер брюнет только в 1/10 источников, основное же темное но не чорное. Лили Поттер еще меньше брюнетка, хотя женщина и цвет волос сохраняет право на загадку. Итого - притом что мне на такие интриги сильно положить, генетика глядит на жгучего брюнета Гарри у более светлых родителей и говорит "The seed is strong" )

Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Эйвор Фрей

В книге много всяких очепяток, но больше понравилась битва тавтологов в главе 5:
Старший стражник о бандитах: Они узнали о проезде вашей охраны и ожидают переждать.
Лорд: Банду нужно уничтожить и безжалостно уничтожить!

Усилился его падёж, понимаешь )

Написал(-a) комментарий к произведению Сказание о Неоскверненном. Том 2. Поющий в пустоту.

ГГ ведь понимает что теперь в летописях Арды появятся многие великие эльфы, с загадочным видом вещающие "В бесшабашной юности меня позвала дорога приключений, но потом я получил стрелу в ...."?

Написал(-a) комментарий к произведению Похороненный под Саркофагом

"бакта камера замедлила распространение тёмной стороны силы по телу джедая" (глава 2) ... Я очень стараюсь хвалить авторов, которые пишут не по Поттеру и Наруте, не злоупотребляя нейросетками чтобы и ишо писали, но тут это трудно. В смысле получаем что тёмная сторона это некий некроз, причем некроз медленный, потому что в условиях боя дотащить тушку до камеры при везении минимум 10мин. Далее этот некроз каким-то образом останавливается сугубо биохимической бактой. Бро, я тебя не критикую - писать и самовыражаться это хорошо, просто имей ввиду что вот где-то тут в главе нумеро дуо, один из читателей ушибся черепом и взял перерыв.. Ну там на подумать может сенат бактой побрызгать и всю нечисть растворит...

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Тут как раз нисколько не спорю. Недавно была хохма на тему того что в думе гордо озвучили среднюю оплату труда сотрудника медицинской отрасли и известные мне работники даже любопытствовали где таковые учтенные непогрешимой статистикой люди трудятся. Но да это отход для темы - петросянствовал для галочки что де читаю отвечаю.

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

В момент падения СССР знакомый выпускник тех вуза поперся в сша батрачить на корпу. Бабло норм но по старой привычке дома фикус а сам он подскоком по нескольку дней ночует ближе к работе. Вобщем поехал на рынок покупать таймеры, обрезки труб, провода и несколько микросхем делать систему полива. Через неделю фбр поставило раком его и соседей, засношало вопросами на тему крафта, которым  по их мнению мог заниматься страшный белый человек. Благодарный коллектив его не то чтобы уволил но на этой конкретной фирме кончилась карьера и осталась работа )

Написал(-a) комментарий к произведению Game of Logs. Patch 1.0: Системный сбой

Да и вообще все мы умны задней мыслей, а как до дела так ушами хлопаем "И ты Брут? Я ж вам всем печеньки..." - ну просто как на честь Старка можно смотреть с разных сторон так и на Сирио тоже - если он браво то там точно замешаны понты, дуэли до смерти, что живо стимулирует знать кто у кого папочка и как свалить проткнув кого не совсем того. С другой стороны как Старк придавлен памятью о не совсем честно зарезанных мечах рассвета, так и Сирио может иметь фатализм после каких разборок и без пинка на подъем тормозить - куча вариантов.

Написал(-a) комментарий к произведению Game of Logs. Patch 1.0: Системный сбой

Я буду читать дальше ибо автор старается, но вообще Сирио это топ браво, а оно во всем что касается придворных разборок n7 спектр гильдейского олигархата и крайне велика вероятность что он бы прирезал и гг и Вариса и утащил девочку в хз каком направлении возможно так что можно было бы отмотать что они просто погулять пошли а гг с Варисом друг друга зарезали наверно. Маньяки вокруг.

Написал(-a) комментарий к произведению Game of Logs. Patch 1.0: Системный сбой

Да не обязательно городить если не хочется - грубо говоря и утрируя чтото типа "сам удивился как дела делают если лорд вежливо рекомендовал поспособствовать - вдруг старый склад морёного дерева переехал ближе к природе, в его здание притащили заказанные у кузнецов чаны, какие бы я, парень с улицы даже с деньгами бы не заказал. Также один из помощников распорядителей делами семьи Мартелл резво послушав про уголь и прочие бруньки обещал достать основное потребное и настоятельно просил производить закупки через него для соблюдения хоть какой-то логистической тайны. Мне осталось только указать примерный график в телегах в день и вежливо выслав всех из помещения провести шаманское приваривание труб к чанам и змеевика внутрь бокса охлаждения (типа ведра автоматического когда вода через трубу в и из бокса, краник регулирует скорость охлаждения), естественно ноут решил высказать мне что он не сварка, укусил на 34% заряда с приветом уже задолбавшей ручке." ---- то есть даже такой левой ногой писанный а значит не компактный текст всего один средненький абзац. Может еще через месяц другой с какими местными старшинами (если район не слишком богатый а ремесленный то просто труба чуть повыше и подальше от местной площади и столовки и все если не довольно то привыкнут, будут даже на ходить удовольствие в том что вонь местного района перекрывает вонь города в целом ) )

Написал(-a) комментарий к произведению Game of Logs. Patch 1.0: Системный сбой

Не совсем ясна техническая сторона самогоноварения - где и какие мощности, кто там пидарасит, кто охраняет, кто подвозит сырье, у кого покупают. Для галочки добавлю запах который вонь почти уксусная потому что нон стоп бурлит кислая жижа. Не помянуты системы фильтрации и расходники к ним (а там куча вариантов от более или менее хренового удаления привкуса сивухи до блягородной ароматизации еще на стадии фильтрации) - меня это все царапает чисто логистически, всеже он гонит набравший в городе популярность продукт, то есть бочки, каждую многократной перегонки и фильтрации - без автомобилей телегами это будет значимая логистика.

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Тут.. муть. В смысле по многим косвенным видно что когда Котел поперек нормальных ФБР и прочих служб легитимизировал ПРТ, происходило много тихо-саповых действий, которые вроде как закрепили роль новой службы но оставили массу дыр и вещей которые судьи вроде делать должны а вроде спускают на тормозах потому что плохая карьерная примета. Прошлый Грег своими усилиями регнулся как кейп и попал в эту самую муть. Это напоминает некоторые приколы толерастии когда в теории облажавшегося на работе можно уволить а на практике кто какого цвета и сексуального исповедания может вдруг сролять поперек трудового кодекса, хотя вроде как по формальным признакам оно нонсенс. Вобщем TLDR у автора есть простор для произвола выданный общесюжетной мутностью ессно imho

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Какие пытки, начальник, ребята заблудились значит неадекват, пищевое отравление это опасно для растущих организмов - думал им ромашковый чай организовать, как бабушка учила, говорила от всего помогает!

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Ну вот тут Мисс Милиция будет вякать в "заботе" о моральном облике юного начинания, ведроид вопить что он нестабилен и надо на кукан, Кальверт как обычно вычитает оригинальный совет для ПРТ что конкретно этому ребенку рекомендован тайский массаж почек раскаленными камнями с ароматической смазкой - и все дружно попробуют о нем заботиться )

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Ну он будет оскорбленная ни за шо невинность, собсно еще пару глав будет кротким а окружающие борзеть, потом значит справедливость. Жалко что в процессе захвата одеялко не вело себя биологически, иначе Пиггот бы уже завелась. А так вектор технаря слабака, которого все хотят анально задоминировать тоже ничо так. Пысы я уже забыл начало с мозгов в банке, всё ок - Пиггот с нами.

Написал(-a) комментарий к произведению Марс 2

Братюнь, не парься. Я сам вещаю на расслабоне с чаем. Был бы эчпокмак не вещал бы а жевал, а так типа философия генерируется, во!

Написал(-a) комментарий к произведению Марс 2

Тут сложно. Если чрево подразумевает матку то не, яйцы потому и яйцы что простые на стадии выкидывания на улицу. По этому для них матка не нужна и они формируются в упрощенной системе, совмещенной с обычной жопой, известной как клоака. Это чистая экономия природой ресурсов - если хватает жопы то рожаем жопой и нет того подвига и риска матери потому что потомство высерается потиху без эпичного дыши и тужься. Другое дело что у мамаши материнский инстинкт идет не на конкретного ребенка но на кладку в целом и если та раз за разом на 99% дохлая то ощущения будут привет шиза.

Написал(-a) комментарий к произведению Mass Effect: Аид

Желаю автору успешных медитаций с элементами солнышка, барашка, символической жидкости и здоровой закуси, потому что низя быть летом беспонтовым! )

Написал(-a) комментарий к произведению Mass Effect: Аид

По вентиляции станции полз лучший из лучших саларианский оперативник и думал: Да, я потратил полжизни чтобы пролезть сюда. Нет, я не буду писать ЭТО в отчёте.

Написал(-a) комментарий к произведению Mass Effect: Аид

После последней главы аж оглянулся по тексту - нигде Тейлор Эберт не пробегала, а то чо-то резко газанули Миранде булки шупать. С другой стороны даже интересно будет ли история Жаклин Нот, или не случится. Она уже вполне может быть на объекте, тогда будут забавные диалоги из серии "тут был неправильный менеджер и персонал, то что ты видишь на хирургическом столе это не косный научный эксперимент а прогрессивная кадровая реструктуризация! Присоединяйся к нам - зайдем к твоим родителям о правах опеки поболтаем!"

Написал(-a) комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

Привиделся мне воин Его в доспехах сияющих, решимости полный сразить демона злостного, коий в ответ ликом своим глядит на него, жуть ужасную внушая злокозненно, и быть бою лютому, но меж ними стоит незыблемо море малое людское из скромных администратума работников, коим перед боем требуется формуляров заполнение, уточнений внесение, инстанций одобрение и конечно же печатей правильных количество некоторое, и снизошло после этого на скудный мой рассудок разумение зачем астартес такое долголетие и почему прочим мирянам демонов побивать редко доводится.

Написал(-a) комментарий к произведению Mass Effect: Аид

Миранда пыталась справиться с тошнотворным чувством предательства: Она думала что Призрак будет спасать человечество вместе с ней, но видя их обмен взглядами, она поняла что теперь лишняя. Мстительная улыбка перечеркнула её полное обреченной решимости лицо и она решила сдать предателей в Роскомнадзор за разрушение духовных скреп и оскорбление чувств верующих в прекрасное барышень ((

Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга Грег

Вначале вызывайте родителей, м, Грег. Ах не едут? Ну это можно было бы проигнорировать если бы вокруг были социально чуткие люди, способные что-то сделать правильно (взгляд на Блэквэл и Пиггот) - вобщем тикай с хаты, Грег.

Наверх Вниз