Написал комментарий к произведению Сломанный Меч
В 56 главе 50 и даже больше процентов текста прогнана через нейронку? Я про штурм. До этого не замечал, но если это так, то добавьте соответствующий тэг и предупреждение.
Такое ощущение что черновик главы засунули в нейронку, попросив исправить недочеты и увеличить объём текста, а потом немного лишнего убрали, где то подкорректировали, немного изменили, но даже после этого вот этот стиль нейронки остаётся, ну либо автор проффесионально скопировал нейронку я хз



Восславь Солнце 
️
Написал комментарий к произведению Сломанный Меч
Это я прекрасно понимаю, я не про то, что текст там выдумала нейронка и тд, а сам стиль написания, сами постановки выражений, вот этой умилительной пафосности в которой нейронки вообще не шарят, вставляя куда надо и не надо, сами описания сцен будто высосены из пальца.
Я не смогу объяснить сейчас корректно, что я имею ввиду, но как человек, который в повседневности и вот во время отдыха регулярно сталкивается с работами нейросетей, то глаз конечно режут.
Могу лишь добавить, что пока конкретно в этой главе(56) наверное вы больше чем обычно советовались с нейронкой в первой половине текста