23
247

Заходил

Написал комментарий к произведению Сломанный Меч

Это я прекрасно понимаю, я не про то, что текст там выдумала нейронка и тд, а сам стиль написания, сами постановки выражений, вот этой умилительной пафосности в которой нейронки вообще не шарят, вставляя куда надо и не надо, сами описания сцен будто высосены из пальца.

Я не смогу объяснить сейчас корректно, что я имею ввиду, но как человек, который в повседневности и вот во время отдыха  регулярно сталкивается с работами нейросетей, то глаз конечно режут.

Могу лишь добавить, что пока конкретно в этой главе(56) наверное вы больше чем обычно советовались с нейронкой в первой половине текста

Написал комментарий к произведению Сломанный Меч

В 56 главе 50 и даже больше процентов текста прогнана через нейронку? Я про штурм. До этого не замечал, но если это так, то добавьте соответствующий тэг и предупреждение.

Такое ощущение что черновик главы засунули в нейронку, попросив исправить недочеты и увеличить объём текста, а потом немного лишнего убрали, где то подкорректировали, немного изменили, но даже после этого вот этот стиль нейронки остаётся, ну либо автор проффесионально скопировал нейронку я хз

Написал комментарий к произведению Не шутите с тёмными ритуалами

Отличная история, немного смазанная концовка первого тома и финальной битвы, по ощущениям не дотягивают показанные силы с тем что рассказывалось до этого, понимаю что выкладываться на полную никто и не собирался, но ощущения какого-то знакового события нету

Написал комментарий к произведению Хроники былого и грядущего

Очень понравилось произведение, только что дочитал первую часть, написано хорошо, по моему мнению очень качественный фф, раскрытие и то как поданы персы мое почтение.

Силы у гг очень интересные и он нашел им интересные применения, гг не картонный, а развивается и за тем как меняется канон тоже занимательно следить.

Короч, рекомендую

Написал комментарий к произведению Призрак Скрытого Листа

Ну что могу сказать, интересное чтиво, впринципе понравилось, прочитал за пару вечеров, радует что главный герой живой и персонажи другие соответствующие, напоминает другое произведение от другого автора, правда не помню какого, давно читал видимо, задумка интересная как и события, корректировки с помощью ии видны, как и текст в некоторых местах впринципе, но не страшно, ошибки попадались, но редко

Короче, рекомендую, учитывая, что события происходят до основного канон, то даже любопытно как автор проведет героя через все и кем в конце станет гг. Чеховские ружья видны уже сейчас, буду ждать продолжения

Написал комментарий к произведению Избранные-7. Узумаки Наруто и Дары Магии

С этой серией книг я познакомился с Поттерианой года 4 назад помоему еще на фикбуке и с каждым произведением по этой вселенной невольно сравнивал с вашей, да и в впринципе любые фанфики, а то и книги. Я рад что именно вы задали некую планку качества, мне очень понравилось читать ее тогда, много эмоций испытал в целом от вашего творчества и не так давно начал перечитывать, тк фанфики что то закончились которые цепляют чем то новым. И не зря, 10/10, шедевр, спасибо вам, Кицуне Миято! 🙃

Написал комментарий к произведению Целитель

Как дочитаю Избранных Кицуне Миято, то пожалуй начну читать это произведение, которое когда то забросил, главы вроде закончились, а щас вижу автор решил продолжить

Написал комментарий к произведению Гримуар Пустоты

О как, прочитал за вечер, а щас три часа ночи, под квас зашло, рекомендую все же почитать, если не решаетесь, никаких претензий к автору не имею, по фендому и так фф раз два и обчёлся, короче, интересно и легко читается. На орфографию не обращаю внимания еще с мезозоя

Написал комментарий к произведению Elden Ring: Своя концовка

Без всяких предисловий, очень хороший фанфик, я хоть на этой платформе и немного видел, но свой багаж приличный. Недочитал еще, но захотелось высказаться. Аж самому захотелось поиграть в ваши эти соулсы. Главный герой не подкачал, а сама книга уже подарила много эмоций. Автору респект

Наверх Вниз