писательство с признаками жижи
138
1 167
1 813
20 728
Заходил
О себе
Доброго времени суток, господа и дамы. Меня зовут Юрий и я начинающий придумыватель текстов (писателем себя называть у меня рука не поднимается) в жанре ужастиков и всякой крипоты.
Сюда выкладываю более-менее удачные, на мой взгляд, рассказы.
Буду рад любой обратной связи! Будь то негативные оценки, положительные, случайные.
Всем успехов и приятного времяпровождения!
Гостевая книга


